1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Извиняйте, парни. Я хотел. Но обстоятельства сложились иначе
     
  2. Не зачет. Где фотографии со встречи?:)
     
  3. Народ отдыхать ездил а не фоткать... Вспомнился анкдот про токаря и девушку на пляже... :cool:
     
  4. Для меня отдых без фотоаппарата неполноценен.
     
  5. Можете просто поверить - было супер. А незачет тем, кто встречу проигнорил ;)
     
  6. Согласен, ипогода хорошая была - не пекло и сухо. Яб поехал, но машинка пока на приколе (генер не заржает, а сервисники не сделали - в моем сервисе электрика до пнд нету). А пешком на долго кататься дифцит времени не позволил.
     
  7. Лето, ах лето...
    Сегодня к вечеру выглянуло солнце.

    [​IMG]
     
  8. С нашей последней встречи чуть ли не единственное фото в фокусе :)

    [​IMG]
     
  9. Занесло в наши края раритетный автомобильчик. С собою камеры не было. Зато была жена со смартфоном (свой дома забыл).
    Судя по номеру, приехал с Украины. А по надписям, вероятнее всего, с восточной Украины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. трофейный наверное :) к тому же на фоне жовто-блакитного здания :D
     
  11. :) И накапать успел...
     
  12. Уфа глазами "пришельца" (от слов "пришел", "увидел", "снял") :)

    [​IMG]

    Подковообразные "глаза" Газпрома.:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Как связаться с vorona.russia?
    Он сейчас отбывает наказание. В личку не напишешь, на почту не отвечает. Может, кто-нибудь знает другие явки и пароли?
     
  14. https://vk.com/voronarussia
     
  15. Добрый день. Есть ли у одноклубников желание встретиться в остаток летного сезона?

    П.С. Вопрос к тем, кто участвовал в клубных акциях: к кому Вы обращались за "одобрением"? Заранее благодарю за ответ.
     
  16. Я обращался за одобрением к Ott_A.Напишите ему в личку.
     
  17. У меня встречное предложение собраться в "золотую осень". Можно по накатанной, в шашлычно-мангальном формате.
     
  18. :friends:+1))
     
  19. #860 14 сен 2015 в 23:30 | Уфа и Башкортостан | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей