1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ученье-свет"(с)

Тема в разделе "События", создана пользователем Rock-N-Roll, 6 ноя 2014.

  1. Слав, пиши в скайп, сама научу, безвозмездно. Еще за такую фигню деньги платить. Я рисовать не умею.
    http://jk-foto.biz/restavratsija

    А окрашивать, муторно это. В фотошопе подбираешь цвет и в наложении Colorize (дай бог памяти) сидишь и на планшете красишь.
    Я всем этим еще в универе зарабатывала, пока сайты типа https://www.fl.ru/ нормально работали и там заказчики были
     
  2. #22 7 ноя 2014 в 14:50 | "Ученье-свет"(с) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    вы меня с кем то спутали:я вас не знаю и ни с вами ни с кем другим такой темы в разговорах не было...если бы услышала, то не стала бы молчать,ибо это ложь!И вы,сударь, лжете !!!!

    И вообще--->>>меня сразу и приняли))) в кандидаты, а через месяц в СФХР, и как раз это было в начале лета прошлого года :rofl:
     
  3. #23 7 ноя 2014 в 17:50 | "Ученье-свет"(с) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    если кратко:
    уровень подготовки для вступления в СФХР- это некая минимальная планка,но до неё нужно самостоятельно дорасти, то есть как экзамен в ВУЗ.А пройдя этот этап- появляется дальше разбираться и заниматься саморазвитием, и в СФХР появляется масса возможностей для системного роста...естественно, что насильно никто не научит- только сам-сам!!!

    еще один нюанс забыла упомянуть.СФХР включен в госпрограмму и ежегодно выдаются стипендии для талантливых молодых фотографов под интересные проекты.то есть это не разовые гранды, а ежемесячно в течении года...(выше добавила)
     
  4. Это во многих творческих союзах так. Спасибо за ответы ещё раз =)
     
  5. #25 8 ноя 2014 в 13:47 | "Ученье-свет"(с) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Тоже штоль прокачать ЧСВ и вступить в союз какой-нибудь...
     
  6. #26 8 ноя 2014 в 20:13 | "Ученье-свет"(с) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
    Вы все упрощаете. Так можно про любую творческую профессию сказать. А что можно 5 лет живописи учиться? Или театральному искусству? Ведь по идее тоже все можно рассказать за месяц, а дальше только практика. А музыка? Всего 7 нот :)
     
  7. так то так, Вы сюиту Пер Гюнт часто слушаете, шутка, но в обучение входит :)
     
  8. А зачем усложнять? Живописи учат рисовать и это не так быстро, у актеров тоже куча всего типа драматургии и прочих, а видеть фотографа никто не научит, только практика и много разных критиков. Главное, критику адекватно воспринимать ;)
    Никит, будет желание - познакомлю с Сергеем Пилипенко - Президент РФС, мировой мужик. Я в декабре как раз туда поеду.
     
  9. Татьяна, я действительно напутал. В любом случае мне не следовало выражаться в таких тонах. Не знаю, что на меня нашло. Искренне прошу у вас прощения.
     
  10. Спасибо, за предложение. Но мне пока такой заход в союз не интересен.
     
  11. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
  12. #32 30 ноя 2014 в 13:56 | "Ученье-свет"(с) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    а тем временем в СФХР подготовлена очередная фотовыставка и уже готов каталог отобранных работ.
    Участников оказалось не более, чем соневских для 3-го альбома(всего было 739 работ,от каждого участника не более 6 работ,хотя иногие ограничились 1..3 -мя )),голосование было открытым и прозрачным ,этим и интересно,на выставку попало 147 работ.
    Для любопытства можно посмотреть ,что получилось:
    [video=youtube_share;yCPvGz_4mE4]http://youtu.be/yCPvGz_4mE4[/video]

    Но интереснее смотреть в виде электронной книги.Вместе с текстом - 128 страниц.
     
  13. Rock-N-Rol, спасибо, познавательно!

    Интересное развитие - вначале - "кино не для всех", затем небольшая передышка, затем несколько работ с общей тематикой, и отличная концовка.

    Мне запомнилась Елеева Елена г.Самара.
     
  14. Елеева Елена- гуру! :)
    особо мне нравятся работы Майоровой
     
  15. Да там было на что и кого посмотреть, я же просто навскидку сказал кто запомнился.
    А что с книгой? Не посмотреть и не скачать:(

    - - - Добавлено - - -

    Глеб Р, рутюб сегодня у меня плохо работает. Есть еще ресурс, где можно интерьвю глянуть?
     
  16. так по ссылке- жмёте и листаете... а скачать -навряд- пока не доступно...
     
  17. Не получается листать:(
     
  18. там стрелка справа----> на неё жмите
    или здесь тоже на стрелку

    ЗЫ. м.б. от браузера зависит? у меня firefox
     
  19. [CUT="ничего не понимаю"][​IMG][/CUT]
     
  20. Могу предположить, что вас программно ограничили в просмотре
     

Поделиться этой страницей