1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно У кого какой монитор? - животрепещуще

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Alans, 4 янв 2007.

  1. ТОЩИЙ ХОМЯК, Говорят что он лучший по соотношению цена качество.
     
  2. У меня уже год такой. Доволен.
     
  3. Taurus.A, есть ли в нем что-нибудь такое, что доставляет неудобство, не нравится или какие косяки производителя? Перекалибровку надо было делать или сразу из коробки цвета удовлетворили?
     
  4. Единственное, что мне не понравилось - это комплектный кабель дисплей-порт. Вообще не понятно зачем он такой. А козырёк очень классная штука. Цветом удовлетворён тем, что из коробки.
     
  5. Уважаемые одноклубники! Приемлем ли будет результат, если упомянутый выше
    BenQ SW2700PT (2560 x 1440) будет работать через ноутбук (1920 х 1080)? Какие при этом возможны недостатки?
     
  6. Попробуйте на текущем мониторе поставить разрешение ниже на 30%, посмотрите. Хотя бы вместо 1920 поставить 1680 точек. Ничего хорошего не будет, матрица имеет фиксированное разрешение, иначе будет интерполяция и мыло, как фотку растянуть в фотошопе.
    Другое дело, что видеокарта не должна так ограничивать разрешение, может все-таки поддерживает выше?
    А моник классный, сижу облизываюсь на своем старом DELL 2209WA )
     
  7. если видеокарте ноутбука по силам 2560 x 1440, то монитор заработает на своем родном разрешении.
     
  8. 1. У меня новый ноутбук (1920 х 1080) и старый монитор (1600 х 1200). Эта связка работает нормально на разрешении 1600 х 1200.
    2. Сейчас хочу заменить свой монитор на BenQ SW2700PT. Но до покупки хочу узнать как он будет работать с моим монитором.(на каком разрешении)?
    От этого зависит покупать его или нет.
     
  9. Faktor, так что за ноутбук? что за видеокарта? модель хоть назовите. скорей всего BenQ SW2700PT будет работать на своем родном разрешении.
     
  10. Ноутбук ASUS UX305CA-FC119T, видеокарта пока не знаю какая в нём. Узнаю сообщу.
     
  11. не сложный поиск показал, что там стоит Intel HD Graphics 515 которая тянет до 3840x2160 при частоте обновления кадров в секунду не более 60. количество поддерживаемых мониторов, наскоком не нашёл, но разем микро hdmi , намекает, как бы на то что 1 внешний но держит.
     
  12. Так что BenQ SW2700PT при разрешении 2560 x 1440 будет работать?
     
  13. Нормально будет работать. Я со своим ноутом сони вайо так делал. В настройках видеокарты в ручную ставил разрешение 2560х1440.
     
  14. Taurus.A, а у Вас работают встроенные в монитор USB и кардридер? В инструкции прочитал, что надо скачать драйвер с диска, что шёл в комплекте. Скачал с диска драйвер для Win 10, но он не хочет запускаться, выдавая ошибку:

    Безымянный.png

    Что она может означать? У меня Windows 10 home, версия 1607.
     
  15. Работает. Ноя не устанавливал драйвер. Вроде бы всё и так работает на 10-ке.
     
  16. Похоже, я понял, в чем дело - я не подключил к монитору еще один кабель - USB кабель, который шел в комплекте.:sorry:
    Ну-у-у, впервые столкнулся я с мониторами.:mda:
     
  17. Ребят, какой сейчас лучше монитор купить для обработки фото? Готов расстаться с 50 килорублями. Хочется правильной цветопередачи прежде всего. Ну и вообще чтоб удобно было.
     

Поделиться этой страницей