1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Творческая фотография - обсуждение названия и критериев

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем седан, 28 янв 2017.

  1. Тогда можно всю тему снести, ибо дискуссии в ней не развернулось.
     
  2. Про творческую фотографию описание стоит написать так как творчество в подобных фотографиях не всегда читается с первого раза и в этом случае описание будет еще одним аргументом причислить фотографию к творческой. Про остальные фотографии в других ветках описание ИМХО будет полезно как дисциплинирующий момент и не более и подробности будут излишни, достаточно написать какой свет - естественный, смешанный, импульсный, есть или нет фотошоп и подобное, а подробнее, как уже написали, это уже МК. Сейчас галерея качественно лучше и постить фотографии ради поста можно и там, это когда галерея была никакая посты фотографий в профильных ветках были вынужденной мерой, а сейчас это только традиция которая часто слишком сильно разбавляет конструктив
     
  3. только не нужно передергивать;) подобные "удаления" скорее заставят думать прежде чем нажимать на кнопку и выкладывать не интересные или боянистые работы, если же хочется критики или похвастаться личным прогрессом, то не грех и подписать фотографию что и как снято и что хотел этим сказать.
     

Поделиться этой страницей