1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тверь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dev13, 15 янв 2013.

  1. Ну что народ. Хоть мы и про меж двух столиц, а складывается такое ощущение что промеж ягодиц)):(
    Вобщем нужно хоть знать сколько нас. :smile:
    Может кто кому чем поможет. Или подскажет что хорошее. Да просто так вместе веселей.:drinks::drinks:
    Ну так объявляю перекличку, а я как в старом мультике нас сосчитаю))
     
  2. Областной я, из Калязина.
     
  3. тоже из области
     
  4. Ну хоть из области) а то глядя на народ ощущение что только я один в городе на зеркало сони снимаю :)
     
  5. А я раньше так и думал:rofl2:
    Всех приветствую!!!
    Теперь уже только в самой Твери по моим подсчетам трое(я в этом числе) плюс ,как видим , область подтягивается:good2:
    На следущей неделе еще появится соневод с А57(ППЗ).
    С прошлого года стали камеры Сони появляться в магазах в таком количестве, как сейчас.А про наличие и выбор вспышек и объективов, я вообще молчу:(.
     
  6. Ну трое для нашей деревни это круто!)) Кстати никто никогда не покупал в наших магазинах фотоаппараты Сони?? Я когда покупал 55тую в Компьютерном мире меня продавец с пол часа отговаривал впаривая кэнон))
     
  7. Я покупал в Москве тушки, а объективы : В Новосибирске, Москве,США.
    Сейчас в Твери в ТЦ Рубин открылся магазин Фотосру.Цены там неадекватные.
    Знакомые фотоаппараты покупают в Москве в Плеер ру и Пиксель. Но Пиксель один фиг дороже.
     
  8. Я когда покупал фото ру не было а в среднем а 55 стоила на тышу дороже чем в москве. Да и руки тянулись к новому)) Я замучался объяснять продавцу что выбор мой осознан и я хочу именно ее а не никон 5100 и не Canon 600))
    И по фото.ру выхожу с мобилы она детектится как питерская и цены ниже к примеру 77VQ -59990 а через комп с тверским IP 62990))
     
  9. Приехала с Сони стор камера А57 и объектив 18-135..вечерком посмотрю что за зверь такой..на скорую руку стрельнул со своей А 57-й и свежим КИТом по сослуживцам....
    Продавцы фотиков просто слаще чем канон и никон не пробовали...это их беда , а у нас преимущество...не стоит этих убогих обсуждать , не знают ,что они творят....:rofl:
     
  10. Ну и что как зверь??
     
  11. #11 20 янв 2013 в 15:25 | Тверь
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
    Зверь замечательный
    Кит 18-135
    85 5.6 на А 900
    [​IMG]
    Минолта 85 1.4 G(D)
    f85 5.6
    [​IMG]
    Выложу в ветку Кита Сони 18 -135.
    Хотелось бы услашать мнение по этм двум снимкам.
    Конечно не корректно немного, что снимал на А 900(ФФ) Но уже попробовать обратно на Кропе не могу, отдал кит в руки хозяина:ok:
     
  12. Я тоже из Твери = ) Уже четверо ))
     
  13. Мне кажется на верхнем более рыхлый ресунок. Но это может быть и самовнушение. Ведь я прочитал что на что снималось)):D

    Вместе веселей!) Вливайся) Наберем человек несколько , можно и флешмоб устроить)))
     
  14. #14 20 янв 2013 в 23:53 | Тверь
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
    А по тому , что на нижней присутствует микроконтраст выраженный, а на верхнем - камера обрезала виентку(упростила).
    Кто что еще видит.....приветствую высказывания!!!
    Нас четверо!! Радует!!
    Что я думаю, что нас еще больше.У моих знакомых есть знакомые которые пользовали 850-ю и есть кто пользует и сейчас Сони, но марку не знаю-учатся в Москве-тащатся от Сони!Правда первый пользователь в Студии "Фатания"прирабатывает , но уже сейчас на Марке 3.
    К сожалению 850-я ее умерла у нее через пол года ,недожив и года(((моей слава богу уже 4-й)
    По весне надо организоваться наверное.
    Причем в интересном для фотографа месте- Ваши господа предложения. Что ВЕСНА-осталось полтора месяца:praising:
    Я еще знаю места за городом:cool:
     
  15. Собратся! Да это нужно. Соберем народ тверских. Да заодно можно будет разные объективы глянуть.
     
  16. Почему бы и нет =) Все будут рады новым знакомствам.
     
  17. Нужно только весной. Чтоб потеплей и поярче!
     
  18. Привет землякам!

    [QUOTE
    Хотелось бы услашать мнение по этим двум снимкам.
    [/QUOTE]

    Очень хорошее сравнение двух стёкол! +10. 18-135 хорошая резкость!
    Живу метров 500 по прямой от нового Фотору. Через пару дней после открытия купил там фотосумку. И выбор там по Сони самый большой в Твери, хоть пощупать что-то можно.
    У нас есть свой местный продавец, погоняло Гогун. Брал у него САМ 55-200-2, работает без проблем.
     
  19. Нас уже 5)
     
  20. "Один день из жизни сониводов"

    Сегодня день на форуме объявлен интересным-снимаем...
    даю ссылку http://sony-club.ru/showthread.php?t=61986
     

Поделиться этой страницей