1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Я есмь. А что обсудить хотели?
     
  2. Например, возможность покупки объективов или других принадлежностей для техники sony в Туле у членов клуба. Во-первых, надежно, во-вторых, можно спросить экспертное мнение. Не всегда удобно покупать объективы в Москве, к примеру. Хочется подъехать, переговорить, попробовать.
     
  3. Пишите в личку. Чем смогу, помогу.
     
  4. Кстати, было интересно почитать тему, где можно фотографировать в Туле. Есть отличный Рогожинский парк. Точнее, место, где пруд в парке. Там огромное количество уток круглый год. Едят хлеб почти с рук. Красивые пейзажи. Можно устроить хороший фотоуикенд :)
     
  5. Нет такой темы. По крайней мере, мне неизвестна.
    Насчёт фотографировать - если есть желание, можно и нужно нажимать на кнопку "Спуск" всегда и везде. Что-то из настроченного останется и для истории. ))
     
  6. Возможно, неправильно выразился... В этой теме обсуждали места для фотографии.
    К сожалению, не везде и не всегда можно взять с собой фотоаппарат... )))
     
  7. Места - Платоновский парк, Центральный, Кремль и окрестности, Ликерка Лофт, тц Макси. если в вконтактиках есть то у тульских фотографоф смотри где фотосеты проводят
    техника - народу на сони мало, на некст перешли или другие системы или все устраивает сам понимаешь продавать уже мало кто будет обьективы\технику
     
  8. Я никуда не уходил от "тёти Сони" :)
    Щелкаю помаленьку...
    Единственное, что сменил - это аккумуляторы для вспышки. К старым Sony и Ansmann'ам явился карачун :(. Безвозвратный :(.
    "Интеллектуальная" зарядка определяет их емкость примерно как 120-560 мАч. А ведь первой партии уже лет пять, если не шесть. остальные помоложе, но тоже сдались.
    Купил три типа: Eneloop - это самые-самые!, Varta и на пробу Robiton (по тестам вроде неплохие).
    И еще получил заказанный с китайского сайта рассеиватель для внешней вспышки.
     
  9. День добрый!
    Есть необходимость в качественном телеобъективе на пару недель. С диапазоном фокусных расстояний от 70 до 200, 400, 600мм, для байонета Sony-Minolta, идеально бы с поляриком. Намечается поездка на Кавказ и хотелось бы иметь в горах, под рукой хороший телевичек. Моей Минольты 100-200 для хорошей детализации, маловато. ПОНИМАЮ, что такую технику в чужие руки отдавать не кошерно. Сам бы, хорошо подумал, если бы прочел такого рода просьбу ). Но вдруг...
    К технике отношусь очень аккуратно, обещаю вернуть в исходном состоянии! Фототур будет без экстрима. Может быть, устроит вариант аренды?
    Объектив нужен, где то после 20-25 июня.
    Писать в личку или по тел. 8 953 сто81 шесть2 82, Алексей. Все сведения о себе, при необходимости предоставлю. Сам из Щёкино, в Тулу могу подъехать.
     

Поделиться этой страницей