1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Всем привет!
    Еще в ulmart.ru можно посмотреть. А я вообще на amazon и ebay покупаю.
     
  2. #362 15 мар 2013 в 12:39 | ТУЛА | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Комрады, прошу помощи.
    У меня завтра возникло мероприятие. Конкретно, вручение диплома. Очень вас хочу попросить, дайте кто может объектив с фокусным около 200мм. Помещение большое, а у меня такого нет. Мероприятие будет проходить в Белом Доме. Начало в 12, а после 16 верну.
    Я гарантирую порядочность и аккуратность. И конечно же проставлюсь за свой диплом. В залог могу оставить какой-нибудь документ.
    Я сейчас нахожусь в Туле.
    Очень надеюсь на помощь.
     
  3. Ребята, рассчитываю на вас. Выручайте!
     
  4. Я не предлагаю сигму 70-300 со стесанными зубами. Мог бы съездить и сам снять ваш момент, но погода меня делает недееспособным. Не факт, что завтра оживу. Да и не пустят без пропуска, небось.
     
  5. Значит АФ не работает. Жаль конечно. Снимать будит жена, а она в мануале не сможет.
    Спасибо, что откликнулись!
     
  6. Я так и подумал, поэтому с утра не стал и писать. У вас во сколько и насколько свободный вход туда? Если я оживу, то может подъеду
     
  7. Я и сам то всех подробностей не знаю. Знаю только, что начало в 12. С начало в академию, а там всё расскажут. Сколько всё это будет продолжаться и как нас туда будут пускать тоже не знаю.
    Поэтому-то желательно мне всё же найти объектив.
     
  8. #368 15 мар 2013 в 18:32 | ТУЛА | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
    Я сейчас вообще без фотоаппарата. Апрейд делаю, типа. Вот заказал за границей 5 штук новых 55-300, чтобы продать, иначе обновление фотопарка сильно бъет по бюджету. А телевика у меня еще вообще не было.
     
  9. Ну, вообщем то, справился сам. Где надо было подошел ближе. Что-то да получилось.
     
  10. Уж не серчайте сильно, думаю, будь у кого-нибудь возможность, обязательно помогли бы.
    Рад, что все обошлось.
     
  11. Да чего уж серчать.:smile:
     
  12. Вот задумался о приобретении телевичка. Даже если не очень нужен, но иметь всё же надо. Для не предвиденных обстоятельств.
    iobox У Вас 55-300 в каком состоянии ожидаются и почём?
     
  13. #373 21 мар 2013 в 09:28 | ТУЛА | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
    Извиняюсь, не заметил сообщение. Думаю, очень скоро 3 из 5 Sony 55-300 будут у меня. Должны быть абсолютно новые, но без гарантии. Цена будет 10000 руб.

    Блин, как бы решить вопрос с участием в новогодней акцией (если будет в этом году)? Кто-нибудь поможет прикупить вспышку 20 или 43 или что-то поновее? Да просто с ebay больше не планирую больших покупок (мелкие невыгодны), а вспышку в перспективе хочу.
     
  14. Какая-же ветка Тульская вялая... Даже не знаю, имеет ли смысл спрашивать, но все же попробую. Ситуация такая: приобрел объективы всех фокусных, кроме телевика; присматривался к 70-400, но он и дорог, тяжел и снимать им надо уметь. В итоге выбор пал на М80-200. Внимание вопрос: есть ли у кого-нибудь из "местных" данное стекло, и имеется ли желание или на крайний случай возможность встретиться и дать покрутить объектив, поделиться опытом пользования.
    Заранее благодарен.
     
  15. Tipoon я на барахолке видел кто то тульский ББТ продает за 38к.

    з.ы. а за 38 в онлайнтрейде сигма 70-200\2.8 со стабом новенькая. :)
     
  16. Да, я как-то натыкался на объявление о продаже черной версии этого объектива, но было это месяцев 6 назад. На сигму смотрел, но как стекло ББТ нравится больше, судя по примерам, поэтому и хочется примерить. Да и в конце концов хочется родной оптики!:)
    И Nastroyschik, спасибо за участие.
     
  17. А для каких целей нужен телевик?Просто 70-400 и ББТ,на мой взгляд,совсем разные стёкла.Но,если интересно,можно "покрутить" 70-300G,такой у меня есть.
     
  18. СТОАВ, так как я веду достаточно активный образ жизни, мне случается посещать огромное количество различных слетов, фестивалей, соревнований и прочих мероприятий. Вот и задумался я сначала о 70-400 (думал "уж брать так брать"), но хоть он и хорош, но что-то не решился его взять, не попробовав М70-200.
    Что касается 70-300G, с ним я знаком давно и ничего позитивного, для себя, в нем не открыл. А так спасибо конечно за предложение.
     
  19. #379 23 июн 2013 в 13:08 | ТУЛА | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
    Есть М70-210
    могу дать попробовать
     
  20. basset, спасибо, банку не рассматриваю:). В принципе вопрос снят, как и предполагалось, толку мало искать что-то в нашей ветке. Всем кто откликнулись спасибо за добрые намерения.
     

Поделиться этой страницей