1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. А кому шуметь? Да и что шуметь-то? Ничего особенно интересного, равно как и неинтересного не происходит...
     
  2. Да нет же, происходит, например, первые соревнования по роллер спорту в Туле 4 августа. Вот кому не лень, можно будет там поснимать, заодно и мини встреча может произойти, о которой так мечтал romero2910:)
     
  3. А где происходит действо? и во сколько? Постараюсь подтянуться )

     
  4. На территории спорт корпуса ТулГУ (ул Болдина д128)
     
  5. Я буду в толпе. Морда страшная, на шее альфа77. Подходите :D

    з.ы. 16-50 наверно коротковат для таких мероприятий? или пойдеть сблизи студенточек фоткать?:)
     
  6. Nastroyschik, по идее норм должен быть, я 1го числа попал на калужские соревнования, так даже на улице мне с 85кой было длинно:). Посмотрим как там будет ...)
     
  7. Да, именно это и будет!)) Кстати, несколько человек из Калуги собираются своим ходом (на роликах) приехать на соревнования, постараюсь посмотреть на то, как это у них получится.:)
     
  8. Люди добрые спасайте!!! Нужен зарядник для АКБ аналога NP-F500H, родная, которая шла с камерой, как давно известно, работает только с фирменными батарейками.:(
    Если у кого-нибудь есть на продажу сообщите пожалуйста!
     
  9. Я такие не брал:), поэтому нужно другое З/У
     
  10. Разумовский вроде опять собирается мастерклас устраивать http://vk.com/elenapomogaeva На случай, если кто хочет пойти.
     
  11. Как раз в Туле буду в это время с удовольствием посетил бы. Запись нужна обязательна или можно так?
     
  12. Там вроде написано, что нет. Я не организатор и никак с ними не связан. Просто наткнулся и написал. Я был в прошлом году. Никаких откровений или чего-то обучающего. Больше разговоров, но время провести можно. Снимать он не даст, а будет ли в этот раз на обработку время тратить не знаю. В прошлом году не стал ничего делать почти.
     
  13. Подскажите пожалуйста, где в Туле лучше брать технику? Хочу взять nex-6, пока остановился на ситилинке, но может есть где дешевле/лучше?
     
  14. Слишком юн я для акции, а 500 сообщений мне и за пару лет не набить)

    Спасибо, как раз между ситилинком и онлайнтрейдом выбирал, разве что в трейде ничего еще не брал.
     
  15. #359 8 фев 2013 в 13:46 | ТУЛА | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
    С Онлайнтрейдом дружу давно, цены у них конечно высоковаты, зато можно прийти пощупать и выбрать, либо пойти купить в другом месте) (я так при покупке своей нынешней камеры поступил). И еще у них с наличием товара на сайте не совсем все прозрачно, лично я не сразу разобрался, да и консультант в этом поддержал).
    Еще санрайз есть, но там Nex 6 сейчас посмотрел - даже в каталоге отсутствует.
     
  16. еще есть sotmarket.ru. Цены там на чтото дороже на чтото дешевле. Я там много чего брал компьютерного , и пыху 43 на 2 тыщи дешевле чем в онлайнтрейде.
    з.ы. ну и ситилинк со счетов нельзя сбрасывать :)
     

Поделиться этой страницей