1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Почему приезжал? Туляк он...
     
  2. Эх, совсем что-то тихо тут... Я вот решился таки попроситься в Ваши ряды, примите?:)
     
  3. Тут всегда так. Это больше тайное общество, чем стройные ряды :) Только тсссс :)
     
  4. Зачем же сразу пугать "тайным" обществом,может оно просто "стеснительное"... :)
     
  5. Ой уж прям :) Самое тайное общество, которое есть. Ни разу вместе не собирались больше двух человек в одном месте. Да и то чеще чтобы купить/продать :)
     
  6. А за чем дело стоит!
     
  7. :) Стеснительное, да не скучное!))
    Может здесь кто-нибудь в курсе, будут ли в ближайшее время какие-нибудь интересные семинары, выставки? Уж очень за зиму соскучился по фотографии хорошей.
     
  8. Есть на этот счет мысль одна, но озвучивать ее не стану, пожалуй, уж больно она... социальная что ли... А если не прав окажусь то вроде как глупость сморозил получится:)
     
  9. Дело стоит обычно за ленью, погодой и стеснительностью к высказыванию мыслей :)
     
  10. Именно об этом (за исключением погоды) я и хотел сказать:) еще немного про недоверчивость:). Без обид, просто на мой взгляд это очень мешает нормальному общению. Я не только про сайт(здесь с не давних пор и сказать плохого ничего не могу - пока нравится:)), в целом в Туле тяжко жить в этом плане:).
     
  11. Tipoon, Присоединяйтесь к тульскому фото-клубу Левша. Информацию найдете на фото-туле.
     
  12. Ух... сейчас посмотрю, что это такое. Но вступать в клуб фотографов мне как-то не удобно, т.к. я себя не считаю одним из Вас, я больше человек увлеченный фотографией:). Но за приглашение - спасибо.
     
  13. Да какое приглашение... В клуб которого нет ?:)
     
  14. А с этого места можно подробнее?:)(Просто я ничего в сети не нашел...:eek:)
     
  15. 71+1

    Здравствуйте! Присоединяюсь!
     
  16. Здравствуйте. У нас тут тихо :)
     
  17. Съезд партии)

    Да, как я понял, нас тут мало) А нет ли случаем традиции встречаться и общаться? Я допустим в этом году ещё шашлыков не ел)
     
  18. C начала существования этой темы ни разу не встретились. Только купить-продать :)
     
  19. Господа! Я конечно новичок и наверно самый юный из коллектива, но! Предлагаю 2 июня вечером собраться где нибудь на свежем воздухе. Встретим лето в компании единомышленников!
     
  20. Что-то тихо совсем! Зашел на форум, после долгого отсутствия, а тут вообще тишина в Тульской ветке )))
     

Поделиться этой страницей