1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Полюбасу, проплаченная акция Сони :D
     
  2. SWPA 2016

    Общую тему пока не вижу смысла создавать, тема по выбору кандидатов закрыта. Вопрос интересен.
    SWPA 2016 прошел более месяца назад. Был ли наш представитель?
    Если да, то когда увидим отчет?
     
  3. SWPA 2016. Часть I. - http://sony-club.ru/entry.php?b=2228
     
  4. http://sony-club.ru/entry.php?b=2228
    так ссылка лучше откроется. ;)
     
  5. Комрады, решал кто подобную задачу?
    Треба кредит а белого доходу мало. Нужна справка 2НДФЛ.
    Делала кто или не стоит заморачиваться?
     
  6. Если у Вас есть бухгалтер, такую справку напишут быстро. Но кредит на собственные нужны - это всегда переплата. Лучше положите бабки на депозит под проценты и подождите, подкопите. Если, конечно, не форс-мажор какой-нибудь (здоровье, учеба). Кредит хорош для бизнеза, когда он окупается.
     
  7. Только слышал, что сейчас по базам пробивают все это дело ( так и отказал бухгалтер

    - - - Добавлено - - -

    Аха. С учетом того, что нет таких процентов, которые инфляцию перекрывают. Обман это все.
    Да и даже если бы копилось, то сколько лет. А жить то не так много осталось )
     
  8. А, я не допонял сначала. Да, сейчас липу не нужно писать, проверят и испортится кредитная история. Я имел в виду честную справку, если ее не хватает на кредит, не заморачивайтесь, если не форс-мажор.

    А вкладами я пользуюсь, поскольку у меня нет другого способа, чтоб подождать, бакс туда-сюда, не угадаешь, это спекулянтом на бирже нужно быть, чтоб угадать. Вот, например, http://www.gazprombank.ru/personal/invest_savings/deposits/
     
  9. Комрады, не знаю где спросить, спрошу здесь. Есть экшн-камера Сони, состояние новой, лежит без дела. Посмотрел правила "Барахолки", видеокамеры исключены. Где можно предложить купить?
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На всем известном сайте из 5 букв, на А начинается)
     
  11. Понял, спасибо!
     
  12. Сегодня вышел по фотографировать на залив и подумал, смотря на круизные лайнеры.
    Сколько же гений Петра 1 денег заработал для страны за все годы существования наше Великого города?)
    Не нефтью и не газом!)...ГОЛОВОЙ.
    С Днем Рождения Петр!)))
    [​IMG]
     
  13. Иркутск, перед тем как спрашивать, вы хотя бы для вида в Правила барахолки заглядывали?

    И вот этот пункт в разделе 1 разве не видели?
    :unknown:
     
  14. мне кажется он спрашивает не "можно ли здесь продавать", а "почему здесь нельзя продавать", то есть он уже знает, что этого делать нельзя :)
     
  15. Вполне логический ответ - это фотофорум, а не филиал Авито, чтобы продавать всё...
    Этим и вызваны ограничения.
     

Поделиться этой страницей