1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. ИМХО видеокурсы снимают люди с активной жизненной позицией и только, которые собственно этому и научат. Подобные видеокурсы нужно смотреть как справочный материал когда можешь отличать фигню от достойного продукта. Полезней книги и учебники, во вторую очередь тематические блоги.
     
  2. Перешлите в контору, которой они прикрываются. Возможно, отреагируют)))
     
  3. А я осилил, хоть и пытался уже бросить. КМК всё верно написано.
     
  4. А чем объективы, продаваемые в DNS, отличаются от объективов, продаваемых не в DNS? :unknown:
     
  5. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Друзья уверяют, что всё в днс серое :) своего мнения по этому поводу не имею, ибо не информирован.
     
  6. К вопросу зависимости цен от курса и от бареля!
    Почему когда падает, у нас ничего не падает ? )
    В ненавистных многими штата цена на бензин упала до 10 центов, вот вам прямая зависимость от бареля. А у нас?

    http://www.nakanune.ru/news/2016/1/19/22425341/
     
  7. Даже если цена будет 1 доллар за барель у нас бензин будет только дорожать. Примеров нет, чтобы у нас цены снижались.
     
  8. Так серое - это не значит, что объектив собрали в подвале на коленках.

    Серый импорт - такой импорт, который при прохождении границы был растоможен с использованием различных схем оптимизации таможенных пошлин, то есть ввезен неофициально.
    Более ничем от ввезённого по белой таможенной схеме объектива это стекло не отличается.
     
  9. Видать деревянного ничего уже не спасет. Только потоп. Впрочем гривну тоже самое. Скоро будем работать на бартерной основе.
     
  10. Не переживай за нашего деревянного!


    Парни, может глупый наверное, вопрос возник: кто каким глазом в видо-искатель смотрит, левым/правым?
    И от чего это зависит, какой глаз ведущий?
     
  11. Правым смотрю, сам правша-может быть левша будет левым глазом смотреть ?
    Левши-отзовитесь ! :)
     
  12. Я - левша. Точнее - двурукий, так в моё детство называли людей, одинаково умеющих работать обеими руками.
    Смотрю в видоискатель правым глазом, но уже не хватает корректора диоптрий.
     
  13. А я - левым. Левый глаз ведущий. Пробовал/пытался смотреть правым.. не удобно как то мне.
    Слышал, что видео-операторов учат правым смотреть в ВИ, при этом левый почти всегда открыт.
     
  14. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
  15. Конечно неудобно. Поскольку большинство из нас люди с носами и строго в анфас смотреть неудобно, логичнее прижиматься к тушке левой щекой. А, значит, и левым глазом. Правой щекой прижиматься некуда, там большой палец и основные органы управления.
     
  16. Один из соневодов персонально попал в объектив корреспондентов с марша памяти Немцова :) Фото с РБК.
    754565725521925.jpg
     

Поделиться этой страницей