1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. 1. При втыкании в гнездо mini-USB система пишет - не удаётся определить USB-устройство.
    2. Я и не в России сейчас, и рынка компьютерного (в нашем понимании, тут не найти, только если умудриться ибэй или амазон продавца найти местного).
    3. Тратить 40 евро (а именно столько стоит универсальная зарядка аккумов) из-за своей же нелепости - вообще ни разу не собираюсь - что смогу, буду айфоном щёлкать, в концов конце.
     
  2. друзья, те кто что-то продают на авито, вам иностранцы когда-нибудь писали? просто предполагаю, что это развод, но всё-равно стало интересно были ли реальные случаи нормальных продаж заграницу (понятное дело по полной предоплате)?
     
  3. Раза три были такие предложения. Обещали перевести деньги через paypal, после моего предложения перевести через Western Union пропадали. Предполагаю, что через РР можно отменить перевод, чем мошенники и пользовались.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    1) "Это совершенное совершенство?"
    2) "Товар еще продается?"
    3) "Цена в евро?" (при том что цена указана в объявлении, но в РУБ)
    И так далее, в общем 99,99% это лоховские разводы. Даже по предоплате.
    Просто потом придет СМС или МЭЙЛ от "Гоп-Стоп-Нигерия-Банка" о том, что на ваш счет пришла сумма, но мы не можем ее зачислить, пока вы не предоставите трек (ну понятно, что никакой суммы нет и не будет зачислено)
    Вывод: проще проигнорить)
     
  5. всем спасибо, но я поболтаю ради интереса, потом расскажу) я так понимаю ни у кого не было успешных продаж подобных :)
     
  6. Вам скажут,что хотят сделать подарк сыну(дочери) в нигерию,мол я океанолог или типа того,и щас далеко,а у сына ДР итд итп...легко соглашаются на любую цену,еще готовы нехило доплатить за доставку...ну итд
    Но поболтать будет весело
     
  7. Ура! Сони допилила приложение для смартфонов - интеллектуальное дистанционное управление! Теперь есть:
    "Версия 4.00 (29 октября 2015 года)
    - Подключитесь к камере простым способом через Wi-Fi путем сканирования QR-кода.
    - Теперь дополнительно поддерживаются следующие функции дистанционной съемки: Фокусировка при нажатии кнопки затвора наполовину, непрерывная съемка и съемка в режиме BULB.*
    - Данное приложение позволяет вам дистанционно выполнять воспроизведение, удаление и передачу фотоснимков или видеозаписей, сделанных с помощью камеры, на смартфон или другое устройство.*"
     
  8. Вот все интересует вопрос, что это наши модеры так чутко банят любые политические обсуждения в беседке?
    Дескать, форум у нас фотографический, идите на профильные форумы обсуждать. Ну так удалите все непрофильные темы в беседке, не относящиеся к политике.
    Чего боимся-то, делитесь...


    Это уже обсуждение действий модераторов. По Правилам - это бан.
     
  9. Я не модер, но имхо правильно делают. Потому что кроме негативных эмоций в таких обсуждениях ничего не получишь. Оппонента не переспоришь, а сам ходишь 3 дня как оплёванный. Всегда старался держаться в стороне, но пару раз всё-таки заносило в такие темы....нуивонафик.
    Если хочется накала обсуждений и остроты ощущений вон можно с Басом поспорить или с (у) в Перспективах.....
     
  10. Опять мошенники!?

    Короче, звонят мне на номер и говорять: "Ваша сберкарта заблокирована. Перезвоните на этот номер..." Залезаю онлайн, проверяю, с картой всё в порядке. Ради интереса перезваниваю на этот номер, говорят, не реагируйте, типа, на этот сигнал... Реально так может быть, или просто просекли, что я не полный лох и слились. Разговор записал.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ржунимагу.....

    - - - Добавлено - - -

    Похоже на то. Я на такие смс и не реагирую. Один раз звонил поржать, делал вид,что туплю и готов сделать все, что они скажут) Забавно)
     
  12. Шо реально, арестовали? :eek: :D
     
  13. Привет! Моя доченька (13 лет) заинтересовалась фотографией. Ранше я такого не замечал а счас говорит буду фотографировать. Начал ей немного разказывать что и как но ребенку тех. термины интереса не добавляюь. Может кто знает интересный видео курс для ребенка где все просто и понятно. Спасибо.
     
  14. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    6.093
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Посмотрите здесь
    Поищите, полагаю, там еще много чего есть, особенно литературы.
     

Поделиться этой страницей