1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Что предполагает и разработку новой камеры.
     
  2. Понравилась серия)))
     
  3. Самс порвал морковку в видео, совершенно. Даже на кит.
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С чего это так выходит? С каких пор марковка в видео лучше, чем все эти "и т.д."? :)
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Эх, к сожалению, я сейчас "ничегоневод". Могу снять на телефон. Уж он то любого самсунга ушатает. ;) Со смеху помрёт..
     
  6. Ребят, притопал к вам с форума sonynex и прошу помощи и тут и там.
    Мне в субботу девичник надо бы отснять а у меня из шириков только 16 мм которые убитые в хлам и жутко мылят.
    отдолжите какой нить ширик с автофокусом аля Сигма 19 или 30 или sel 20 или 35 ??? в залог хоть паспорт оставлю.
    мой акк на младшем форуме http://www.sonynex.ru/index.php?showuser=9376
     
  7. Европейский парламент ограничит свободу фотографов


    Новость на Newsland: Европейский парламент ограничит свободу фотографов

    Европейский парламент намеревается принципиально ограничить свободное фотографирование. На заседании Комитета Европарламента по юридическим делам депутаты согласовали проект закона об авторском праве, который призывает запретить свободу панорамы по всей Европе. Это грозит тем, что туристы или любители, которые захотят сфотографировать, к примеру, памятник, и опубликовать фото в общественных сетях, имеют все шансы получить обвинение, сообщает Е15.

    Под свободой панорамы предполагают принцип, когда всё, что перманентно находится в общественном пространстве, допускается фотографировать и свободно распространять. На основании этого принципа функционирует целый ряд онлайн-проектов: фотобанки, фотоальбомы и крупнейшая онлайн-энциклопедия Wikipedia.

    Европейские депутаты хотят это изменить. По их мнению, новые технологии и социальные сети стирают границы между коммерческим и некоммерческим использованием фотографий. Например, Facebook автоматически получает лицензию на коммерческое использование абсолютно всех фотографий, которые размещают пользователи этой сети. Если на фото находится объект, который его владелец не хочет обнародовать на фотографии, по новому законодательству, он имеет возможность пожаловаться на автора фото.
     
  8. Некоторые фот просто омерзительны. Моё личное мнение.
     
  9. Коллеги, подскажите пожалуйста, вернее наведите, где можно глянуть портретные работы признанных фотографов снятые на полтийник (кроме студийных)? Хочется посмотреть какой максимум можно вытянуть из 50мм, ну и для саморазвития тоже. )
     
  10. Какие например?
     
  11. В ГИБДД можно снимать? :) Надо записать ролик о там как регистрировать АВТО.
     
  12. Конечно можно. Посты на тему Где можно фотографировать: http://arbuzov.livejournal.com/416010.html
     
  13. Потерял в поездке (которая ещё не закончилась) зарядку для аккума NP FW-50.
    Буду попытаться поискать в магазинах, конечно, но вот вопрос -
    Известно ли кому-то об успешных попытках альтернативных способов зарядки - через комп, а то и какие другие неизвестные мне танцы с бубенчиками.
     
  14. не понял вопроса.. Есть зарядки аккумуляторов, которые успешно заряжают, и работают от USB, они дают ту возможность, о которой вы спрашивали?
     
  15. Присоединение проводками к контактам аккумулятора, в попытке его зарядить, всяческих "левых" источников напряжения - крайне не рекомендую. Даже будучи квалифицированным электронщиком, не стал бы таким заниматься (если это не вопрос жизни и смерти).
     
  16. NEX-6 не заряжается от зарядок смартфонов, светодиод начинает мигать. Напрямую с порта USB компа вообще не заряжается. Поэтому всегда с собой внешняя зарядка. Никуда не денешься. А вообще, существуют зарядные устройства заряжаемые от USB и от бортовой сети автомобиля. Но живьем их не видел в продаже в России.
     
  17. например это
     
  18. Странно...У меня NEX-6 всегда от компа заряжается нормально.
    К нему внешнее зарядное устройство даже в комплект не вкладывали, когда я покупал (август 2013 г.).
     

Поделиться этой страницей