1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. А колодец чем хуже скважины? Тем, что шире? А нормативка что говорит о ширине дырки в земле?
    На даче никого не теребят с этим, даже с артезианскими. Поддается учёту только центральное водоснабжение. Всё остальное это поиски лохов и вымогательство. Эдак можно и на дождь налог ввести ;) Впрочем, кое-где уже давно ввели :D
     
  2. Товарищи! Помогите, пожалуйста, идеей!!!
    Надо сделать коллажик...

    как двое деток сначала за ручку шли в первый класс, а потом стоят за ручку по окончании 11-го. Хочется это как-то "обыграть"....
     
  3. Судя по тому, как сейчас дети мало заняты спортом, сидят в свои планшетах и ноутбуках, играют в компьютерные игры и мало двигаются, то справедливо будет их нарисовать, как минимум с ожирением, но с планшетом под мышкой, это наша суровая действительность
     
  4. Если можно ссылку на официальный документ, содержащий эти красные слова? У органов статистики нет полномочий принимать такие решения.
     
  5. Ребята, а что это за точки в бликах на 1 и 7 фотографиях? aflenses.ru/id/1497
     
  6. У меня возник вопрос. Являются ли люди, относящие себя к "креативному классу" последователями культа карго? Желающих прояснить ситуацию прошу обосновать свою позицию.
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребят, а ни кому на почту купон из техносилы не приходил? "Специальная скидка 2000 рублей для постоянных клиентов Техносилы!"
    Я свой бездарно профукал, заказ сделал, а его отменили, а купон сгорел.
    Поделитесь кому не жалко, и кто покупать не собирается.:sorry:
     
  8. У них ещё бывает скидка, когда при покупке сдаётся старая техника. Например, при покупке небольшого пылесоса, они забрали старую стиральную машину, которую я уже собирался выкидывать.
     
  9. Куда делась моя тема политическая. Просто испарилась. Ни бана, не темы... не уж то так ссыкотно про политику пообщаться !? :(
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не ссыкотно. Просто к срачу приведет и больше ничего путного не выйдет.
    Разве не так?
    К чему эти жертвы?
    Я если скажу все что думаю - лет на 25 забанят. И зачем?
     
  11. Кстати вопросы в стиле "куда делась тема" сами по себе ведут к неприятностям. Что лишний раз характеризует политоту как крайне неразумный выбор темы для обсуждения на этом форуме.
     
  12. Именно так. И каждый раз в подобных ветках кипели нешуточные страсти.
    Поэтому и были внесены изменения в Правила форума о неприемлимости создания тем, так или иначе касающихся обсуждения злободневных политических вопросов.

    Зачем на фотофоруме темы, не связанные с фотографией? Есть какое-то рациональное объяснение наличию на нём непрофильных тем?
     
  13. Коллеги, кто может помочь завтра в Питере зарядить аккум np-fm500h (a900, a99 и др)
    Забыл дома все зарядки и доп.аккумы
     

Поделиться этой страницей