1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвенники

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 31 окт 2011.

  1. шо вы все паритесь?

    тут клуб трезвенников :)
     
  2. #142 5 авг 2012 в 14:51 | Трезвенники | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
    ты меня достал уже. В каждой бочке затычка :wacko:
     
  3. Трезвенники очень агрессивные товарищи)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. А все кто себя лишает каких-то удовольствий становятся нервными :) Взять хотя бы веганов в мясоедской ветке...
     
  5. а представляешь, какие опасные некурящие трезвенники веги?
     
  6. Мне нет дела до чужих тараканов, главное чтобы на меня не переползали :)
     
  7. Главное из выпивки спорт и норму жизни не делать , ну и просто хочешь пить пей не хочешь не пей .А ещё лучше как в Швеции спецмагазины на краю города и по хорошим ценам (часть прибыли уже идет на лечение людей от алкоголизма).Ничего не имею против людей сидящих за стаканчиком вина или пива в кафе но когда идут и пьют пиво по улице в позе горниста а потом едут в метро и от них такое амбре пивное вот это неприятно .
     
  8. В наших условиях это равноценно очередному запрету алкоголя, люди опять буду тормозуху, боярышник и еще непонятно что хлебать. Единственное, что действительно хреново, так это эти коктейли, яги и прочие, непонятно из чего сделанные. Молодежь на них сидит крепко, в руках постоянно вижу.
     
  9. ровно наоборот, непьющим живется лучше всех :) здоровье есть, деньги есть, семья есть, что ещё надо для жизни :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Ну таки пусть пьют если мозгов нет. Меньше идиотов будет :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Mr.FOX,

    шиздаболт и баламут

    посмотри!везде твои деферамбы ни о чем :D
     
  12. Даже в слове "шиздаболт" две ошибки сделал )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. #155 17 авг 2012 в 15:43 | Трезвенники | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Ох.. Читаю тут, читаю. И ужасаюсь, из чего проблему делаете? Одни гордятся, что ниразу ни-ни, другие по бутылке пива в год, третие пьют в тихую, но пишут - Я - не...)) Не надо ничего скрывать и стыдиться, бухаешь - бухай, куришь - кури на здоровье, свое здоровье то, не общественное, и ничего в этом постыдного нет. Я знаю много людей, творческих, глубоких, интересных, кто крепко пьет и сигарету не выпускает изо рта, и это не мешает жить ни им, ни их окружению. Есть конечно и негативные аспекты, но, повторюсь - личное дело каждого. От себя добавлю, что бывает и доведется жрануть, а пиво раз в неделю - это полюбому, и проблемы в том никакой не вижу - ибо нет ее проблемы. А перебор, он во всем плох, можно и кефиром до поноса оппороться, или кофе до гипертонии. Так что хотите пить - пейте, не хотите - (убежденные ЗОЖники или считаете, что это ваша проблема) - не пейте. Одинаково ровно отношусь и к тем и к другим.

    Кстати - пятница сегодня) Всем удачных выходных.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. чуть больше года прошло :) и почти год теме :) и я всё в теме :) и даже желания не было травиться :)

    Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества.

    Вначале человек становится похожим на павлина – он пыжится, его движения плавны и величавы.

    Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать.

    Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе.

    Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.

    Абу-ль-Фарадж Аль Исфахани

    897 - 967 гг.

    Арабский поэт и ученый
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мне кажется проблема пииития совсем не в алкоголе , а как говорил Филип Филипыч в голове, все зависит от культурного уровня человека, от этого и количество и качество и.... последствия.

    Все же в сравнении познается (я то могу сравнивать и как матрос-рулевой и и и... и как начальник машины которому два литра на контакты каждый месяц выдавали) Ну и что не пил? Да таким коктейлям которые мы в ночную смену на ИВЦ изобретали позавидует любой бармен, но те кто на хвост садился лишь бы бухнуть у нас не задерживались в смене с ними нам было не интересно. Вот написал - посмотрел в сторону каюткомпании , а там одного рома сортов то....., но пойду налью кофий открою бутылочку и капну в него. ... Амаретто ,чего и вам желаю! (кстати последний раз делал это год назад наверное , если бы не тема так и пил бы кофий в прикуску)

    Когда для человека становиться возможным выпить не в самой лучшей и приятной ему обстановке и компании, то усё поезд пошел под откос.

    Так что человек все же первичен по сравнению со змеем.
     
  16. собственно - запустил для данной категории людей новый клуб :) - http://megu.ru/


    главный старт (рассылки, баннеры и т.д.) запланированы на 31 мая - ну и не просто так, а тематически :) - вэлкам!
     
  17. Ну и тема... Всё хорошо в меру. Бросают пить начисто как правило запойные или буйные. Это правда, им надо, иначе вожжа под хвост попадет и всё, снова развязались. А остальных то, кто позволяет себе в пятницу пару хороших коктейлей или бутылочку вина, стаканчик виски со льдом, зачем тыкать носом, мол, вы все пьющие, фиии. Чтож за горбачевщина такая...
     
  18. #160 30 май 2013 в 12:12 | Трезвенники | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
    OlegAlen, пропаганда курева и выпивки шла и идёт на государственном уровне... так удобнее


    медики - загружены, продавцы - хавают сверхприбыли, потому что одурманенным гораздо проще слить товар абсолютно ненужный! Банки с кредитами (безумно дорогими) - процветают!


    самый модный товар, который вряд ли пользовался бы таким спросом на трезвую голову - Мультиварка :)
     

Поделиться этой страницей