1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвенники

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 31 окт 2011.

  1. Пил, бросил,не с кем стало.Друзья ушли в промежутке между 53 и 58.Не жалею....поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Между 53 и 58 годом чтоль?
     
  3. #123 3 авг 2012 в 19:29 | Трезвенники | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
    Нет.Это возраст.А я и сейчас пью,но уже лекарства.
     
  4. Нравится говорить глупости? Говорите! :) Интернет всё стерпит.
     
  5. Мне кажется в людях, обсирающих пиво гораздо больше женского гормона, чем в людях его употребляющих. Вотъ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #126 4 авг 2012 в 07:50 | Трезвенники | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2012
    В кои-то веки поставил плюсик :)

    Под жареного на гриле кальмарчика не выпить пару запотевших кружек свежего пивка - загубить продукт зря!

    Моя преееелесссть

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Я вот не пью, потому что мне не нравится алкоголь, уже года четыре.

    Уже после того как совсем бросил, произошло несколько неприятных событий, подтвердивших - что бросил не зря.

    Всем мир.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. maddmr,Такая же ситуация.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. По вашей логике,у баб пьющих пиво-избыток мужского гормона...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Это по Вашей логике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. плюсанул
     
  12. Я не обсираю пиво или другие алкогольные напитки. Я просто не люблю алкоголь. Печально конечно что мы дожили до такого, что непьющего человека, в частности парня/мужчину у нас за такого и не считают. Это полный абзац... А когда то мы были великой нацией, народом....Каждый сам выбирает как ему жить. Кто я такой чтобы указывать кому-то? Я сделал выводы. Ты думаешь я раньше не пил? Пил.... И пиво, и водку, и энергетики. Но я для себя сделал выбор, отказавшись от алкоголя в пользу занятий спортом и самосовершенствования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. хоспидя, да кто Вам это сказал, многоуважаемый? чтож за бред то такой. как тока мужик говорит что не пьет то сразу начинает на каждом углу орать как хренова в рашке живется непьющим, как их все угнетают и за людей/мужиков не считают. что за самобичевание то такое? такое разве что еще у нетрадиционно ориентированных встречается, де мы все такие несчастные нас все притесняют. вот мне чесслово похрен, пьет человек или нет. я понять хочу почему он так поступает. может мне самому захочется вести трезвый образ жизни. но уж даже если так случится, я вместо того чтобы на каждом углу кричать что меня-трезвенника никто не понимает в родном отечестве, я проще пагалаве дам если меня кто за убогого из за этого посчитает. а тут такая печальная тенденция, хех... и вообще, что за тренд то такой, на каждом углу кричать: посмотрите какой я клевый чувак я не пью/курю? такое впечатление что те кто бросил, сделали это ради того чтобы доказать другим какие они уникальные перцы. ну нельзяж носиться со своей нормальностью и преподносить ее так как будто елда на лбу выросла? чот не видел я темы на форуме: "любители травы" или "приверженцы синего кайфа" но вот тема "трезвенники" появилась сразу. как дети чесслово. хотя, если честно уважаю людей независимых. в том числе и от алкашки
     
  14. запишите +1 трезвенника) тех кто пьет но знает меру - уважаю) почему не пью сам? дело было так - лет в 10 на какой-то свадьбе выпил я стакан винища перепутав его с компотом видимо. помню, что в этот день разбил я какую-то особо ценную вазу, навернулся с качелей и с кем-то подрался) вот с тех пор и не пью)
     
  15. #136 5 авг 2012 в 01:31 | Трезвенники | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
    LakimiesТы перегибаешь палку. Выражение - "если не пьешь то кодированный или не мужик" я привел как факт деградации общества, (а кто сказал - ну хотя бы один, но на каждый праздник находится такое быдло) а не как факт притеснения кого-то. Мне абсолютно пофиг кто что думает и говорит, пока это не касается меня лично. А по поводу "по голове дам" - не раз такое было. Если человек идиот и не понимает устных доводов то приходится. Единственное что раздражает меня сильно так это пьющие девушки. Особенно с банкой энергетика.

    А я разве кричу на каждом углу что я не пью? - НЕТ. Я разве говорил что меня никто не понимает? - НЕТ. Среди моих друзей нет пьющих, есть которые иногда по чуть выпивают, но таких меньшинство. Были и кто бухал, но они перестали быть друзьями.

    Хочешь понять почему люди бросают пить? Приведу пример из личной жизни:

    Когда проблемы что делает большинство людей? Правильно... Напивается. Думают что проблема исчезнет, ан нет...Так поступал и я. + Какая гулянка без алкоголя? Бар, кинотеатр, боулинг, бильярд....Затем стал понемногу ограничивать себя, подумывая бросить. но не решался.....Тебе знакомо чувство когда близкий человек спивается у тебя на глазах а ты поделать с этим ничего не можешь??? Я думаю нет. А мне знакомо. Сейчас он пьет меньше, но мои старания окончательно эту проблему не решили...Посмотрел я на все это и решил отказаться от спиртного. Что мне это дало?

    - Самочувствие как и физ форма улучшились (стараюсь 2-3 раза в неделю наведываться в спортзал)

    - Я не знаю что такое запах перегара и состояние отходняков после вечеринки или праздника.

    - Деньги лишние стали появляться.

    - Мои настоящие друзья меня поддержали и их не парит этот факт. А те кого я считал друзьями, стали избегать общения. Хотя я же не поменялся как человек. но видимо дружба заключалась в том чтобы побухать вместе да баб снять. Теперь они мне никто, просто знакомые. И я рад что это так выяснилось. Ведь дружба проявляется не в том чтобы собраться и побухать вместе, а в поддержке и понимании.

    Бросал я пить не ради других. не ради того чтобы доказаь что-то, а ради СЕБЯ!. Вот как то так. Спорить тут особо не о чем. Доказывать что-то мне, тоже. Мне абсолютно пох....й. А скажи мне человек такое - "такое разве что еще у нетрадиционно ориентированных встречается", то есть намекая что я п....... лежал бы он в травматологии уже.

    За сим спешу откланяться. Удачи вам. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Lakimies, +много к словам Mr.FOX, никто специально не плачется, просто вон как оно бывает:

    -О, Дим, ты сегодня не на машине, давай по пивку после работы?

    -Не, спасибо, я как бы вообще не пью.

    -А что не пьешь? Проблемы были что ли? Буянил или обблевал кого?

    Вот и как на такое отвечать?

    П.С. Цитата из КВН для разрядки атмосферы:

    -Я прочитал Алана Кара и бросил курить!

    -Я посмотрел лекции Жданова и бросил пить!

    -А я перечитал свой договор ипотеки и бросил и пить, и курить...
     
  17. не думал, что мои слова, не содержащие ни грамма негатива будут восприняты подобным образом. Я как то сразу обозначил что ничего плохого по отношению у непьющим не имею и даже более того их поддерживаю.

    если и была доля резкости в моих словах и выражениях, то уж явно не для того чтобы кого то обидеть, а только лишь для того чтобы придать эмоциональность своим словам.

    просто на мой взгляд действительно слишком много упоминаний от трезвенников о том что все их не понимают и как их обижает сравнение с больными/немужиками/и т.п. мне это не понятно.
     
  18. Lakimies,это спор ни о чем. я тебе одно, ты мне другое.

    Хотел понять почему бросают пить? Я привел тебе пример из личной жизни. Только не упоминал конечно сколько под градусом насмерть разбились...
     
  19. и здесь Лис набаламутил :D

    кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет

    на отдыхе позволяю себе расслабится только элитным алкоголем с хорошей закуской ;)
     

Поделиться этой страницей