1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвенники

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 31 окт 2011.

  1. Другие ошибки и нежелание нажимать на Shift :) Слово "смутило" тут не годится.

    Не забудьте приставку "фито" ;)

    А посоветуете марку пива, от которой такая благодать? Мне очень будет кстати, от волос уже не знаю куда деваться, даже пиво не помогает :(
     
  2. дык... эта... я вот к примеру смайликами в виде каритнок не пользуюсь, яж Вам вопросов по этому поводу не задаю. ну ежели ради пояснить Вам зачем я это делаю, то отвечу: по той же причине по которой Вы пользуетесь смайликами, ибо и то и другое стандарны интернет переписки. смайлик такой же нездоровый элемент как и отсутствие знаков припинания, а равно сокращения, специфические обороты речи и нарочитое пренебрежение орфографией. в извращении над великим и могучим Вы выбрали один путь, а я другой.
     
  3. простите, но в чем логика? к примеру в шести-восьмимиллионном городе жить это тоже знаетели не айс. там сам воздух яд. но никто из мегополисов чота когти не рвет в направлении сел и деревень, ага. кстате и еда натуральностью не блещет и добавок в ней (пусть и не ядовитых, но уж точно приносящих вред организму) предостаточно, так чож терь не есть штоле? или Вы мне посоветуете на газоне перед многоэтажкой огородик разбить, мол все свое кушать без нитратов?

    да и ответ на Ваш вопрос до безобразия прост. по крайней мере мой ответ. потому что пить - это вкусно.
     
  4. Не слышал о стандартах, которые подразумевают начало предложения со строчной, а не с прописной буквы. Хотя дело ваше, сейчас и не такое встречается.

    И вообще, что вы всё время чем-то недовольны во всех ветках? Расслабьтесь, воспринимайте жизнь проще.
     
  5. профессиональная деформация)))

    я чесслово всем доволен и даже получаю несказанное удовольствие от общения. а уж ежели я попросил кого нибудь аргументированно доказать свои суждения, так это не от вредности или недовольства, а только из за желания узнать что то новое и полезное для себя. эт называется не любопытство а не недовольство)))
     
  6. Мне почему то не вкусно. Вот чай с медом, мохито безалкогольный, апельсиновый сок - вот это вкусно. А по поводу того что есть а что нет это уж пеняйте на себя. Да, я понимаю что сейчас консервантов куча, но не есть мы не можем, как вы заметили. Это все конечно так, но вот не пить можно например.Я же не навязываю вам свою точку зрения. Пейте, курите, колитесь сколько угодно :rolleyes: И можно даже больше))
     
  7. ну бритва тут скорее всего не поможет, поэтому газонокосилка.)) вон по телику реклама идет - Хускварна) Хорошая же наверное) Вам и карты в руки))
     
  8. )) некоторые сведения по этому поводу можно почерпнуть из значения термина "эрратив" и следующего переченя литерптуры:

    Костомаров В. Г. Наш язык в действии. Очерки современной русской стилистики. Гардарики. - 2005.

    Трофимова Г. Н. Языковой вкус интернет-эпохи в России. Функционирование русского языка в Интернете: концептуально-сущностные доминанты. - М., 2005 www.gramota.ru

    Зализняк А., Микаэлян И. Переписка по электронной почте как лингвистический объект, http://www.dialog-21.ru

    Трофимова Г. Н. Языковой вкус интернет-эпохи в России. Функционирование русского языка в Интернете: концептуально-сущностные доминанты. - М., 2005.
     
  9. 1. как там у классиков: существует всего два извращения: хоккей на траве и балет на льду. это оправдывает вашу любовь к безалкогольному мохито, ибо из нормы не выбивается)) а вот любовь к алкогольному мохито приготовленному с использованием спрайта я бы поставил в качестве третьего извращения)

    2. есть чо?))))

    ЗЫ сейчас форум имеет возможность быть причисленным к пропагандирующим наркотики и попасть в пресловутый черный список))
     
  10. #111 3 авг 2012 в 14:31 | Трезвенники | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
    Боюсь если выскажу свою точку зрения, еще и к экстремистским причислят))))) Ну что вы так к словам цепляетесь. Ну хорошо вместо мохито пусть будет сливовый сок)))
     
  11. #112 3 авг 2012 в 14:36 | Трезвенники | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
    а вы не стесняйтесь, уважаемый. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что не сделал)))
     
  12. Я таки не жалею если не сделал))
     
  13. Я его про пиво спрашиваю, а он мне газонокосилку советует :) Или Хускварна начала пиво выпускать?
     
  14. Так нахера тебе пиво, тут однозначно газонокосилка :ph34r:
     
  15. Да зачем газонокосилка, если вы обещаете, что пивом можно обойтись? Совмещу приятное с полезным!
     
  16. Я ничего не обещаю. Это все они, врачи...
     
  17. Это не врачи, это жёлтая пресса, научитесь уже наконец отличать истерики в форме "мывсесдохнем" от реальных фактов.
     
  18. Давайте закончим спор. Нравится бухать? Бухайте. Нравится курить дурь, колоться или еще что-то - пожалуйста. Но я придерживаюсь здорового образа жизни, а на остальное мне пофиг. Удачи
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Таааааак! что это алкоголики тут тему портят! тут же тема трезвенников!

    опять из чужого монастыря народ пополз!

    Может открыть клубы: выпивающий по праздникам, часто бухающий, пивасики??
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей