1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвенники

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем SergioDenisenko, 31 окт 2011.

  1. в этом отношении хорош пример черный квадрат Малевича. Ну могли бы на трезвую принять его как шедевр?А творчество Сальвадора Дали? Ван Гога? Да была бы Европа трезвой так бы и не признали столь "великих" художников.

    Да вообще «современное искусство» как таковое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Вот Высоцкий ну никак не цепляет... А Маяковский? Почитайте его стихи на трезвую? Или Есенин - особенно его столь популярная Шаганэ. На днях случайно напоролся на неё. Прочтите! Каждое слово! бред!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #243 23 июн 2013 в 15:57 | Трезвенники | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2013
    Да уж, Вы   -поЕт!

    А это - впечатлит?

    Маяковский В. В. - «Кто есть бляди»

     

    Не те

    бляди,

    что хлеба

    ради

    спереди

    и сзади

    дают нам

    ебти,

    Бог их прости!

    А те бляди -

    лгущие,

    деньги

    сосущие,

    еть

    не дающие -

    вот бляди

    сущие,

    мать их ети!
     
  4. отстойПростите, но я себе не позволяю даже по асе материться - и пофиг тут на «из песни....»

    Если песня гэ - её место в канализации

    А этот «поэт»..

    Главное у него было - достойная оплата «трудов» - платили ведь построчно.
     
  5. А вот те, про кого он писал в таких стихах, его и содержали
     
  6. Был представителем «свободы слова»
     
  7. #247 27 июн 2013 в 16:58 | Трезвенники | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    Алкоголики в соседней ветке уже до абсурда дошли. Всерьёз обсуждают, как лучше пить, когда не хочется, что бы не вырвало. Дескать, мерзко, противно... а надо.


    Не шучу. Офигеть можно от логики. 

     
  8. Александр777,

    Но иногда это действительно НАДО :) есть люди, у которых в обязанности вхолит выполнение представительских функций, они, конечно, тоже могут отказываться, но кончится это для них профессиональным крахом и потерей работы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. У меня на фирме только запах спиртного неминуемо привёл бы к "профессиональному краху и потере работы" :) Я как-то всю жизнь обходился без этого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. #250 27 июн 2013 в 18:05 | Трезвенники | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    Вы, в своей фирме, видимо являетесь "горбом", а не "лицом". :) Вам простительно. Я, рабочих сразу увольняю, даже за запах на рабочем месте.
     
  11. Тут логика бессильна. :)
     
  12. Не знаю, не силён в подобной классификации. Владелец это "горб" или "лицо"?
     
  13. Это дойная корова, которую доят все инстанции. Если это не имиджевый бизнес и не ИП, а какое-нибудь ООО, то владельцем, как правило, является "зиц председатель".
     
  14. #254 27 июн 2013 в 19:30 | Трезвенники | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
    Даже не знаю, что Вам сказать на подобное :) Бредом попахивает. Белая горячка detected. Плохо, очень плохо.
     
  15. А вот это, имхо, уже АРГУМЕНТ в пользу трезвости :D  где водка - всегда есть шанс для агрессии... Справедливости ради, заметим, что не всегда она начинается со стороны выпивающего, но по факту - какая разница? :lol: ..

    ПС. В соседней ветке, имхо, алкоголиков нет... :lol: Я почитал, но встревать там не стал в столь "высокие материи", ибо мне сейчас, повторюсь :D  , о ЛЮБОМ вискаре помышляется исключительно с самыми нежными чувствами (и без запивки, и безо льда в стакане, - равно как о граппе, текиле, мицкале, норвежском аквавите или тростниковом роме... :lol:   :lol:   :lol: )
     
  16. Конечно нет. В соседней ветке. Там никто такими терминами и не пользуется. А в ветке трезвенников гурманов из соседней ветки иначе назвать и нельзя :) Алкоголизм понятие не абсолютное, а относительное. Однако существуют некоторые признаки, правда, с несколько размытыми границами. Согласно приведенными в Википедии ссылками, под алкоголизмом понимается заболевание,  характеризующееся болезненным пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. С точки зрения трезвенника, почитав сообщения в алкогольной ветке, тяжело не почувствовать зависимость авторов от данного зелья. Поэтому в ветке трезвенников, в меру пьющих людей, на видящих в потреблении этилового спирта в любой упаковке (пиво, коньяк, водка и т.д.) ничего плохого, вполне обоснованно можно называть алкоголиками. Для трезвенника любой пьющий - алкоголик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Вот это логика. :D Продолжу ассоциативный ряд: Для целомудренного человека, любой женатый - сифилитик. :lol:
     
  18. А что такое искусство? Изобразительное например. Оно обязательно должно быть реалистичным (фотографически точным и идейно духовным)? Черный квадрат — это типичный разрыв шаблона, искусство как идея. Вы не понимаете современные течения в изо (хотя какие они современные, различным течениям модернизма уже хорошо за сотню лет)? Но почему нельзя сказать, я это не понимаю, не люблю, мне это не нравится? Зачем называть художника и его почитателей наркоманами?

    Любые люди искусства всегда искали и будут искать свой собственный стиль, свою графику, свой цвет, звук и т.п. Даже на фотографии с использованием фильтров, длинных выдержек и других средств можно получить «не реальное» отражение действительности. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. это не разрыв шаблона, а способ срубить бабла двоечниками, не умеющими писать, с помощью веществ и ауры элитарности. Люди не состоят из треугольников и не летают. Мода на хрень и искуственно созданный спрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Вообщем о вкусах не спорят, можете считать все искусство отличное от Ильи Глазунова и Киркорова заговором маркетологов. У меня есть множество знакомых, которые не считают, например, джаз или джаз-рок музыкой, для них это набор звуков, а вот в телевизоре — там да, музыка (Киркоров).

    По мне так это всю эту «понятную культуру» можно слушать только под веществами, собственно она веществами и является.
     

Поделиться этой страницей