1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трехосевой электронный стабилизатор

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем vladi, 23 сен 2017.

  1. Хочу купить электронный стабилизатор
    У меня конфигурация : Sony NEX6 + SEL1670Z Vario-Tessar T* E 16-70mm.
    Так как вес в принципе небольшой , то какой стабилизатор кто может порекомендовать?
     
  2. #2 23 сен 2017 в 22:31 | Трехосевой электронный стабилизатор
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2017
    Рекомендую Zhiyun Crane V2 (ищите только с v2)
    По критериям качество возможности цена лучший на сегодняшний момент, а также массовый что несомненно будет плюсом, так как уже есть много обзоров, мануал по настройке и решению проблем. Тем более с выходом в сентябре Zhiyun Crane 2 цены уже начали опускаться. Докупив шнурок для Sony можно будет управлять камерами Sony. И если у вас есть поверзумы Sony 16-50mm f/3.5-5.6 (SELP1650) или Sony 18-105mm f/4 G OSS PZ E (SELP18105G) можно даже управлять зуммированием.
    Посмотрите обзор на этом канале ютуба

    Поищите так же у Сергея есть целая серия видео как этот стендик настраивать и его возможности (аксессуары, программное обеспечение)
    За второй версией не гонитесь Zhiyun Crane 2 (которая без буквы V) она будет под камеры 3кг и перенасышена доп. функциями (фолоуфокус, управлением камерами Canon, Nikon )
    Также на канале у Сергея вы можете ознакомиться с другими стендиками, советую сходить по ссылке в его магазин, там регулярно бывают скидки, ну и офф. гарантия а также ремонт. Человек на этом собаку съел. Тем более что доставка по России у них была бесплатной. Ну и цены такие-же как если брать на Алиэкспресс.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей