1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Топ кроп или лов ФФ

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем DimmONN, 14 окт 2015.

  1. Китайцы уже и для A6000 ручки сделали.
     
  2. Капризные вы какие )))) А всего-то и надо НЕ держать А6000, как А77 и наоборот. У них разный хват и эргономика. Но удобные они обе.


    Зато есть 16-70/4. Который потемнее, но более универсальный.
     
  3. Простите, А6000 это камера для того, чтобы её таскать, а не для того, чтобы с ней топиться. А7 с батручкой это кирпич размером с зеркалку. Обнять и заплакать. Хранически неудобно это таскать в турпоездки здоровенные чёрные кирпичи с оттягивающей шею оптикой да ещё и батручками сняряженные. Это не удавольствие, это мазахизм.

    - - - Добавлено - - -

    Извращение по сути своей. (хотя сам девайс может быть и качественный)
     
  4. после зеркальных камер, она достаточно компактная и легкая, зря Вы так резко... Какой бы 6000ая не была хорошей, во многих ситуациях полный кадр все равно будет в заведомо более выигрышном положении
     
  5. Я всё-таки как никак бывший владелец А700 с батручкой и теперешний владелец А7S. А580 с батручкой я тоже владел. Так что я не резко, я справедливо. Она размером с кропнутую зеркалку начального уровня. Таскать это с батручкой по турпоездкам жопа полная. А стоит надеть на неё Юпитер-9 или Тамром 90/2.5 через переходник, баланса системы в руках как не бывало. Я закрываю на это глаза ввиду исключительных возможностей матрицы A7S. Ради этого была куплена, но это не значит, что это удобно.
     
  6. имхо,если кроп и "потаскать"(с), то идеально: А6000+z16-70

    ,если ФФ, то выбор по нюансам :)
     
  7. Не идеально, но универсально. А вот FE это именно из-за ньюансов, потому как может и желание отбить, как многим отбили желание тяжелые зеркалки. Вот первая рыкса это интересно, только к фокусному 35мм я как то никак себя морально приучить не могу. Если приучю, наверно куплю. Панорамы снимать должно быть хорошо, в городе, в паре с кропом + 10-18 должно быть удобно. В общем ФФ это под цель. С этим готов согласится.
     
  8. для макросьемки и кропа хватит!
     

Поделиться этой страницей