1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Томск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Fhantom, 6 сен 2010.

  1. Присоединяюсь
    Томск-7 (кто в теме тот поймёт)
    а290, Токина АТ-Х AF 28-70 2.8
     
  2. #42 16 окт 2013 в 13:08 | Томск | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Томичи, подскажите пожалуйста гостю вашего города, помещения со свободным доступом для съемки. Кафе, огромные окна, вид на вечерний город, винтовые лесенки и прочее. Не обязательно все вместе, можно хотя бы что-нибудь одно.
    Может кто знает, можно ли поснимать в оранжерее ботанического сада?
    По времени получится не раньше 18 часов поснимать, на дневной свет не надеюсь, да и с погодой не известно что будет. Поэтому и ищу варианты съемки в помещениях или из помещений. снимать буду людей.
    Заранее спасибо за любые подсказки
     
  3. Господа, кто нибудь знает или сталкивался с пользователем mig ? Может общался или покупал у него что либо? Какие отзывы о нем? http://sony-club.ru/member.php?u=88179

    - - - Добавлено - - -

    в миру он Олег Лозовой
     
    Sergius L нравится это.
  4. #45 16 мар 2014 в 09:42 | Томск | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    ребята, здравствуйте
    давайте организуем Сибирскую ячейку.
    по форме указанной в посте отписывайтесь, пожалуйста, http://sony-club.ru/showthread.php?t=70472
     
  5. Народ, поскольку идея общей сибирской ячейки была изначально неясна (слишком широка география получилась), может возродим немного эту тему.
    Цели все те же, что и изначально были при её создании + обмен интересными локациями для съемки (студии, здания и т.д.). Мне, например, интересно, где у нас в округе можно интересные места найти...
     
    Sergius L нравится это.
  6. Томск а99м2 м 35-70 70-210 24 2.8с дт11-8 75-300 а вот там сверху тоже я но аккаунт не помню
     
  7. Всех томичей поздравляю с днем Победы!
    Погода (та, которая внесла свой вклад в ту войну) тоже, по традиции, празднует вместе со всеми.
     
  8. Народ, а кто в Томске может калибратор в аренду дать на пару дней? Никак не могу понять, почему у меня фото при печати заметно темнее получаются..
     
  9. День добрый соседи! Присмотрел в продаже тушку б/у 77-2 в Томске, может ли кто нибудь глянуть ее перед покупкой ? За разумное вознаграждение разумеется!
     
  10. nsakem, в выходные скорее всего смогу глянуть, если знать, какие моменты требуют проверки :)
     
  11. Томск, NEX-6 double kit, meike mk-320
     
  12. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Всем привет) планирую поездку в ваш город в конце месяца, скажите куда можно сходить в это время года для культурного отдыха, парки или какие достопримечательности? Ну или в случае чего можно по пивчанскому)
     
  13. serial, приветствую!
    К сожалению, меня в Томске в конце месяца не будет, так бы организовал бы обзорную экскурсию :)
    Все, конечно, будет зависеть от погоды, но центр города располагает к пешим экскурсиям. Для маршрутов можно за основу взять этот пост
    Там же есть некоторые кафе и ресторанчики - тоже могу их же порекомендовать.
    Насчет параграфа "Также стоит посетить места:" - не со всем согласен, некоторые из перечисленных мест (для меня) ничего интересного не представляют.
     
  14. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    alvytsk, спасибо за статью! Да кафе и ресторанчики я в этом не привередлив, что увижу то увижу))
     
  15. Здравствуйте, присоединяюсь!
    ILCA-68, Tamron 17-50/2.8, Sony DT 55-200.
     
    Клапауций нравится это.
  16. serial, совсем забыл тогда спросить, как в итоге поездка-то прошла? :)))
     
  17. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    да отлично) нагулялся как бобик) красивый город у вас) но очень непривычный :)
     
    alvytsk нравится это.
  18. Подниму тему :) Что-то нас тут маловато.
     
    A1exander86 нравится это.

Поделиться этой страницей