1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Tokina AT-X 116 PRO DX (11-16/2,8)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 1 фев 2010.

Метки:
  1. Snowcat, с обзором я ознакомился (кстати, личная благодарность за проделанную работу и столько нужной информации на сайте). вы про кольцо? но объектив же выдает резкую картинку 1 из 5 примерно, значит он это может!). я так понял, что если он вообще не может дать резкую на 2,8, тогда лезем внутрь. разве не так?
     
  2. Ну так вы и написали что 2.8 у вас не фонтан. Вообще то что вы написали всё вместе, оно совсем не похоже на ИСПРАВНЫЙ образец. Чтоб АФ мазал 4 из 5ти? Я б таким "ни в жисть" не пользовался бы!
     
  3. именно так. довольно подозрительно словить комплексно сразу все описанные проблемы
     
  4. шлицы все целые..
    ну значит точно не судьба!
     
  5. -Alex-, а что, вы по срокам торопитесь или закончились все варианты?
     
  6. думал прикупить к поездке, но уже не успею. да и связка 16-50+55-300(200), все-таки, самая оптимальная и по весу, и по соотношению цена/качество.
    хотите предложить сабж?)
     
  7. -Alex-, не всё так однозначно - написал в лс дабы не захламлять тему)
     
  8. Snowcat, из вашего обзора Токины ссылка на инструкцию по разбору не работает. Можете перезалить?
     
  9. Инструкция то была не моя... Но вот другая - http://nesovet.livejournal.com/361463.html
     
  10. Snowcat, спасибо! И за обзор тоже, именно благодаря ему и решил прикупить Токину.
    Но взял её без бленды. Может кто-нибудь знает где отдельно бленду можно купить?
     
  11. Romanoff Vlad, бленды токиновские, увы, редкость, даже не знаю где брать их...
     
  12. http://yadi.sk/d/z_oFF4by6nnqm здесь возьмите
     
  13. Апнем цветочным фото, к слову о необходимости /2.8 на сверхширике...

    [​IMG]
    ***
    от Kilo на SONYclub
     
    eokolov и Kratos нравится это.
  14. A-77-II, чуть кропнул сверху и снизу
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей