1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЕСТ АФ A99M2 RX1RM2 A7RM2 A9

Тема в разделе "Тесты и обзоры", создана пользователем romelenium, 25 окт 2017.

  1. Большое спасибо за тест! Средняя температура по больнице средняя скорость фокусировки не так уж принципиально и отличается, не сказал бы что A99markII шибко сливает БЗК. А по поводу следящей фокусировки кмк косяки могут появится вдруг на любой камере.
     
  2. А почему тест с пере наводкой с одного предмета малоконтрастного на другой малоконтрастный предмет нет , ну и соответственно снимков с подобного рода "теста"
    А лучше 3 или 4 предмета, и каждый снимать что-бы камера перенаводилась, ну и выложить что-бы можно было посмотреть сколько попаданий будет , ну и соответственно точки с лева с верху ,с низу с лева, с права с верху ну и с низу с права . А не только центр. Если будет возможность проделайте такую работу, может быть товарищи по форуму будут благодарны , я лично да . Ну и на экзифах будет соответственно видно время.
     
  3. А.Е. Розенберг, может быть, когда-нибудь. В лабораторных условиях и по методе было бы интересно.
    Зы: 9-ка такая быстрая что АФ не поспевает :sarcastic:
     
  4. кстати 93% у 9-ки осталось потому что она кадров в разы больше сделала. А запись файлов на флешку это одна из самых энергоемких затрат в камере. Если б она снимала 5 к/с как и остальные у нее бы думаю заметно больше процент зарядки остался.
     
  5. Ребят два замечания.
    1. Голос, понимаю что не дикторы и не ведущие, но стоит перед озвучкой 2-3 раза прочесть скороговорку типа Лигурии и сделать развинку мышц, будет приятнее звучать
    2. Хотелось бы кроме сухих цифр и комментариев, в конце услышать сводное мнение по каждой тушке, что понравилось, какой по вашему лучше и достаточнее, в хороших, плохих и.т.д
     
  6. Спасибо за тесты, очень интересно!
     
  7. Спасибо за тест, удивлен что а99m2 и a7rm2 примерно равны, это доказывает что автофокус в беззеркальных камерах уже догнал топовые с зеркалки, а а9 доказывает что еще пару лет и зеркало останется в прошлом!!!
     

Поделиться этой страницей