1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату - индивидуальность, или массовый психоз?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Chikandr, 14 ноя 2016.

  1. Так то обе темы понравились, хотя действительно тех, у кого только два оттенка - черное и белое - очень много. Видимо теперь это стиль "своего мнения" такой

    PS провокация и в названии - "или" =) Есть тату индивидуальность, есть и массовый психоз, есть и клеймо.
     
  2. "Двое сидели за решеткой и смотрели в окно.
    -Один видел небо.
    -Другой видел грязь..."
     
  3. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.053
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Элементарно. Глобально Тату это не вопрос эстетики. Эстетика отдельно живёт. Тату делают не для себя а для окружающих. Смотрите - у меня тату! Tату всегда самоцель. Остальное это искусственная аргументация содержания тату для себя или близких. Делают тату только "истероидные личности", люди склонные делать на показ, так они самореализуются, это не всегда тату конечно. Не надо путать с истериками (это уже фатальное отклонение) истероидная личность - относительная разновидность нормы и таких людей очень много. не о чем тут говорить.

    п.с. А вот жаль, что закрыли интересную тему (которую открыл бродяга ) прямой без обиняков откровенный разговор о творчестве. А эта тема продолжается...
     
  4. Татуировки - очередная массовая мода, по мне полный тупизм... уродуют свои тела, как будто не смотрятся в зеркало - что это убого.

    Я не против одной небольшой, на том же плече... и то если "размер" плеча позволяет, ну я про то, что когда вместо рук шнурки, то лучше не надо :)
    Остальная роспись - от отсутствия вкуса и присутствия сплошных комплексов.
     
  5. #126 24 ноя 2016 в 23:22 | Тату - индивидуальность, или массовый психоз? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    почитал всю тему) ханжи атакуют) и впадают в крайности
    я могу и про каждого курящего так же как и они сказать) но от татуированных хотя бы не воняет за версту)

    ловите
    :)

    P.S. надеюсь, не я один уловил суть провокационности темы и повеселю ТСа)
     
  6. #127 24 ноя 2016 в 23:33 | Тату - индивидуальность, или массовый психоз? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    ааам, прочитал 6 страниц, тату делают дураки не дураки....
    Бред такой, мне 31 год и я реально вынашиваю идею о тату, это не так прото решиться и делать тоже довольно долго в моем случае (рукава, от запястья до плеча). Я здравомыслящий человек и поверьте мне плевать что скажут окружающие, я не для них вынашиваю свою идею, пока нахожусь в поиске мастера, приблизительный эскиз есть.
    Как правило любая татуировка делается в память о чем то или в переломные моменты жизни. На мой взгляд лучше тату чем бухать с горя например, кто не понимает смысл этой фразы, не поймет и объяснять нет смысла.
    У каждого свой путь, а закончим мы его одинаково. Так что всем Мира!

    ПыСы: не пью не курю, не колюсь, не поверите но водку не пробовал за 31 год... давайте закидайте меня тапками.

    ПыПыСы: я вам больше скажу, набив тату наверно придется больше выбирать вещей с длинным рукавом, потому что не на показ это всё!
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Вот это точно, лучше "разукрашенные" пускай ходят, чем "обдолбаные" в хлам и в зависимости.
     
  8. А что для того чтобы не пить и не курить нужно сделать тату? :)
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Какая связь? Не пью, не курю, не имею (и не планирую) тату.
     
  10. [​IMG]
     
  11. Ничего удивительного - среди тех кто поддерживает строительства храмов есть и те которые пытаются таким способом замолить грехи.
     
  12. скорее просто пиар. А может и идейные , всякое возможно.
     
  13. Причем здесь вера и тату? Охлобыстина знаете?
     
  14. Все смешалось грехи, тату...все бы нам людям под чужую рубашку заглянуть.
    Хотел тату еще с 15 лет, но не было тогда денег, потом не было времени и возможности. Сейчас появилось и то и то, НО! я начал сомневаться, а правильно ли я поступаю? а что скажут соседи ,Вася Пупкин и Дуня Кулачкова? А достаточно ли хорош выбранный мастер и настолько-ли художественен шедевр , который буду бить? Поразмыслив, что занимаюсь самоуговорами, как старый дед. В итоге заехал после работы в тату салон к знакомому мастеру и говорю бей! Он спрашивает что бить-то? Я говорю бей что угодно для начала иначе никогда не решусь. В итоге час подготовки, 5 минут работы и счастье. Знаю, что буду бить еще и в голове сразу пропали все отговорки.
     
  15. Имеете в виду о.Иоанна (Охлобыстина) ? Нет, не знаком.
     
  16. Тату, тату.. На курсы чарльстона записаться что ли. Никакого психоза и для здоровья польза к тому же.
     
  17. Тема: Тату - индивидуальность, или массовый психоз?
    Это индивидуальный психоз. А...
    [​IMG]
     
  18. Справедливости для. Священники, равно как и разведчики, бывшими не бывают. О.Иоанн, по личной просьбе, получил запрет на служение. Т.е. он все еще священник, но без права служить . Но, как сам заявляет Охлобыстин, в течении двух лет он вновь собирается вернуться к служению в церкви.
     

Поделиться этой страницей