1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату - индивидуальность, или массовый психоз?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Chikandr, 14 ноя 2016.

  1. Толстовку можно снять, волосы - обрезать, покрасить, отрастить - и так много много раз.
    Новой шкурой разжиться проблематично и, главное, очень часто - выходит не особо удачно.
    По этому считаю: а) что каждый человек может делать себе тату столько - сколько ему вздумается и там, где ему вздумается; б) большинство людей, сделавших себе тату в таких количествах или таких местах где они в основном наружу торчат - ну как минимум не дальновидные люди. Ну вообщем эти функции мозга у них работают не очень :) в) в отличии от небольшого количества других людей, делающих себе специальные тату, как раз с далеко идущими планами ;)

    что это должно означать? опытный парень? или мало опытный парень? :)
    [​IMG]

    представьте что будет лет через 20, а потом еще через 20 :)
    [​IMG]
     
  2. Что за старомодные взгляды? Как ты будешь выглядеть в старости. Да всем на с*ать. Вот честно!!! Вот честно, мне куда приятней смотреть на бабушек с дедушками которые в свои 70-80 пытаются выглядеть моложе. Всяко приятнее смотреть на человека, который ухаживает за собой. Казалось бы при чем тут тату и шмотки. А при том, что туту это как одежда. Бывает подобрана по вкусу и стилю. А бывает одета лишь бы зад прикрыть. И хорошо качественная татуировка украшает тело, а многим меняет и жизнь. Придает свою индивидуальность и стиль.

    а если уж так стыдно в старости ходить синим, то в наше время уже татухи удаляются лазером на ура. А представьте, что будет в будущем. Так что ...

    П.с.: у самого татуировки нет ни одной. Жена врач и сказала, что как появятся дети, то хоть разрисуй себя. Очень большой риск заразиться.

    п.с.: уже нарисовал себе эскиз. Ищу хорошего мастера. В нашем городе никто не нравится. А с этим делом торопиться нельзя.

    и не понимаю кто себе колит черепов, пауков и т.п.
     
  3. Как обычно почему то любят впадать в крайность все.Например забитую грудь и лицо,особенно у девочек тоже не понимаю,как например наличие кучи цейсов и камер у товарищей с пустыми галереями,но это их право.К слову,уже давно существует лазерное удаление татуировок,стоят процедуры почти столько же за сеанс сколько и набить,удаляется в большинстве случаев без следов.
    [​IMG]
     
  4. Да тут и ждать не надо . И так понятно , по ком дурка плачет.
    З.Ы. Лет до тридцати был бунтарем. Носил клеш, когда все дудочки носили, постригся налысо, когда все длинным хайром гордились и тыды и тыпы. Но как то ума хватало, что картинки на теле, пусть и цветные, это навсегда . И при изменении моды кожу не поменяешь. Еще понимаю тату у брутальных мужиков. А вот дрыщи и, тем более, слабый пол... это выше моего понимания. Это не повод выделится, это наоборот, повод слиться с толпой таких же "индивидуальностей".
    З.Ы. Фото не видел, но осуждаю :D
     
  5. Вот жаль мне тех индивидуальностей, которым для подчеркивания этой самой индивидуальности, необходимо такие радикальные методы. А может это как раз и наоборот, унылая серость, что для привлечения внимания необходимо уподобляться примитивным племенам Полинезии ?
     
  6. Женщина- красива именно потому что женщина.
    Приятные ( не обязательно идеальные ) черты лица, плечи, шея, все тело...
    Красива именно женственностью.

    Если этого нет, то кривая тату добавит ей женственности???


    Не видел я пока красивой, умной, женственной девушки с красивой и идущей тату...
    Покажите красоту? Может мнение поменяю.

    Вот тут согласен на все 100.
    Это как выходит? Моя девушка- ну так себе бабенка, но с тату я просто без ума от нее???
     
  7. Кто-нибудь может себе представить Белуччи с тату ? Или скажет, что Хепберн с картинкой на теле стала бы еще изящней ? Не думаю. Так что, они не индивидуальности ?
     
  8. Насчет ума - я не знаю. по фото не видно. Но красивых девушек с татушками, которые им идут и отлично смотрятся - очень много.

    - - - Добавлено - - -

    Я понятия не имею были ли Белуччи или Хепберн яркими индивидуальностями :) Думаю, и вы тоже. Кстати как раз Одри Хепберн отлично бы пошла небольшая изящная татушка от верха груди, уходящая на шею, скажем, цветущая веточка вьюнка.
     
  9. Я не могу сотрицать. Могу лишь сказать, что Я не видел.
    Фото из инета не интересны.
    Но на примеры бы глянул. Ради интереса.
     
  10. Да полно известных актрис с тату.Даже у супермодели Хайди Клум на предплечье имеется довольно обширная татуировка:unknown:
     
  11. Что-то в "Беседке" поселяется дурновкусие. А нужна ли эта тема. Может закрыть?
     
  12. когда человеку 90 лет , ему уже пофиг на тату, а те кто его так и не сделал, скорее всего будут только завидовать
     
  13. Мне тоже тату на женщинах не нра. Глянешь издали - как грязное пятно. Вблизи - не, не пятно, рисунок разной степени размазанности в зависимости от давности нанесения. Но осадочек уже остался. Я не осуждаю, имеют право, просто мне на это смотреть неприятно (а кому-то наоборот)). На мужчинах - глубоко пох, но когда вижу явно агрессивные, держусь подальше.
    На Дискавери был док. сериал "Майамские чернила", так там люди объясняли на камеру свой выбор. Удивился, но большинство набивали тату по грустным поводам (потеря, несбывшаяся мечта, желание понравиться, что-то прокричать окружающим, которым наплевать и т.д.) Т.е. многие считают, что от этого станет легче, а это ведь далеко не факт.
     
  14. А можно в первый пост добавить причину спора? Тату разные бывают, какие то действительно вызывают негатив и "распущенность и отсутствие вкуса, а не какая-то уникальность", а бывает и наоборот.

    А то тема начинается "Если говорить о данном фото, то наличие тату дополняет образ модели" ... Что за тут, что за фото, что за модель...?

    Я вообще безразлично отношусь к татуировкам на людях, которые мне безразличны) А вот с точки зрения "уникально" и прочее - так все от примера зависит. Там может быть искусная работа мастера, который вложил душу (причем тут от носителя мало что зависит, кроме "вот деньги, хочу крутое, что то типа...."), а может быть очередной копипаст, который вызовет ухмылку (очередной узор на подростке, который к искусству относится так же как панда к земноводным)
     

  15. http://sony-club.ru/showthread.php?t=68856&page=469

    тут старт был, каюсь я дал толчок обсуждению, но мнения своего не меняю.
     
  16. В том-то и дело, что прекрасных работ- просто единицы на женщинах.
    Остальное- рисунки криворуких и темы убоги и ужасны. И таких - просто тьма.
     
  17. #37 14 ноя 2016 в 18:41 | Тату - индивидуальность, или массовый психоз? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Любую наколку воспринимаю как грязь.
    Хотелось бы узнать мнение о тату медиков и религиозных деятелей?
     
  18. Это про Охлобыстина что ли?
     
  19. Не смертельно и без критичного вреда здоровью, если Вы об этом.
    За религию- во многих как часть...
     
  20. Так это уже другой вопрос. Не делать ли тату, а как найти хорошего мастера.

    С мед точки зрения всё просто - если чисто и стирильно - никакого вреда. Если не стирильно, можно получить сепсис и умереть. Ну выведение бородавок, например - то же самое в этом плане.

    Ну а религиозные деятели - смотря какой религии. Если православие, то у них на всё хоть немного отличающееся от деревенского была 18 века один ответ - небогоугодно, от лукавого. Сюда относились, например, паровозы, антибиотики. Думаю, и татушки тоже :)
     

Поделиться этой страницей