1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Кто бы спорил . Но бесспорен еще и тот факт , что Тамрон в три раза дешевле .
     
  2. Так оно... но лично я в итоге продал тамрон и все-таки родной 70-300 хочу взять попробовать.
    Как-то не прижился он у меня - смотрю на снимки и всегда чего-то не хватает.
    Тем более что в руки практически случайно попался весьма и весьма хороший экземпляр банки, и необходимость в тамроне сошла не нет.
    Да банка совсем другая, медленная, желтая и т.д. Да и фокусные конечно другие, но вот есть в снимках с нее как раз что-то, чего в тамроне лично мне не хватает. :)
     
  3. #1304 16 апр 2015 в 21:07 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    Тольятти церковь, даже не знаю как получилось вроде не плохо.
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
  4. #1305 18 апр 2015 в 15:15 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
    День добрый!

    Принимайте в ряды владельцев и
    Пойдет для первой пробы? :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Подниму темку.
    Осенью у нас с пруда на зимовку целая стая крякв улетела.( правда были пролетом. всего недельку где то. видать силенок поднабраться перед перелетом...)
    А вот этой весной прилетела одна пара огарей. Самка сейчас где то на яйцах уже сидит наверно. А вот самец на пруду часто попадается. Такой доверчивый....чуть не на метр подпускает.

    [​IMG]
    огарь

    [​IMG]
    огарь

    [​IMG]
    огарь


    огарь

    [​IMG]
    огарь
     
    ВикторV нравится это.
  6. #1307 24 апр 2015 в 10:08 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    Прошлой осенью:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    ВикторV нравится это.
  7. Ребят, посмотрите пожалуйста, переход с f4 на f4.5 при каком фокусном расстоянии?

    Ну и пара снимков с моего бывшего стекла (теперь юзаю его бюджетного собрата, без мотора).

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ВикторV нравится это.
  8. у меня уже на85мм-4,5 темный он......
     
  9. Еще бы птицу влет бить научиться....
    [​IMG]
    DSC06393.JPG
    чайка
     
  10. #1312 26 апр 2015 в 00:39 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 66
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Птицу влет бить пока не умею, но "на парковке" шлёпнуть могу:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. DSC00337п.jpg тоже в лет бить пытался

    - - - Добавлено - - -

    DSC00251 в.jpg также
     
  12. Купить то я его себе купил. Теперь вот думаю зачем оно мне)))
     
  13. Смеха ради сравнил с банкой на длинном, на равных дырках. Я конечно знаю, что у меня банка оффигенная но... В общем при наличии банки он мне наверное не очень пригодится.
    Тамрон 200/5,6
    [​IMG]

    Банка 210/5,6
    [​IMG]
     
  14. Хотя в дальнем все не так однозначно...
    Тамрон 200/5,6
    [​IMG]

    Банка 200/5,6
    [​IMG]

    Да и 300 на открытой вполне прилично.
    [​IMG]

    Оставить чтоль....

    - - - Добавлено - - -

    Банка все же портретник больше. Ее удел ближнее и среднее поле. Там она королевна. Тамрон похоже чисто телевичек.
     
  15. Привет всем, подскажите а как Тамрон в сравнении с Sony DT 55-300mm f/4.5-5.6 намного быстрее фокусируется, и резче ли на дальнем конце? Имею сейчас Сони стоит ли менять его на Тамрон или шило на мыло получиться. Сколько вообще сейчас стоит Тамрон Б/У?
     

Поделиться этой страницей