1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Так тут просто все . Ручками заранее наведитесь на ворота ( или как они там называются ) и молотите шЫдевры высокого качества :)
     
  2. Shep67 Ну дак навелся в рост... а он гад подпрыгнул, да и на скорости около 70км.ч в движении на тебя сложновато ... , опыт приобретен, будет учтен, обьектив отработал, он подходит для бюджетных сьемок спорта.(как мне кажется)
     
  3. Ну-у , в таких условиях любому объективу/тушке сложновато будет :)
     
  4. #1284 18 фев 2015 в 17:13 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    оффтопну, тушка в серийной сьемке отрабатывает отлично, по скорострельности автофокуса (по сравнению с 35) просто огонь, раскадровки интересные получаются, и обьектив за ней поспевает, кстати, пока снимал спортсменов, поднимался на подьемнике - метрах в 20 ходил глухарь, расправив хвост как павлин, и наплевав на близость людей, подкрасться не удалось, через ветки снимать пока не очень умею, автомат наводился на кусты, вручную попробовал, не очень получилось, опять же штативчик не помешал бы.... сейчас залью на яндекс, и покажу.....[​IMG][/url] DSC01972.JPG[/IMG]
    [​IMG][/url] DSC01994.JPG[/IMG]
    [​IMG][/url] DSC01984.JPG[/IMG]
    [​IMG][/url] DSC01999.JPG[/IMG]
     
  5. По сравнению с чем, например? Или просто не впечатляет?
     
  6. Да, за боке - это надо 70-200\2,8 брать.
     
  7. Finert! Вопрос: А как Sony ILCE-7 дружит с Tamron SP 70-300 4.5-5.6 USD (впечатления после А77)?
    Если конечно пользовали совместно.
    Посматриваю в сторону А7.
    Спасибо.
     
  8. насчёт бокэ. Не впечатляет в целом. ИМХО,оно сливает даже большой банке, которой я некоторое время пользовался, и особенно сони 70-300, который правда дороже.
     
  9. Да знаете, с А-7 все дружит лучше, потому что ФФ))
    Конечно, не хватает стабилизатора на длинных фокусных - смазов много. Но фото с тамрона смотрятся интереснее конечно на а-7
     
  10. Прекрасно совместим. Через переходник 4 снимал китов на Камчатке. Очень шустро фокусируется. Смазов почти не было. А боке там и не надо было. Наоборот - диафрагму поджимал для резкости. На солнце выдержка маленькая, стаб не нужен.
     
  11. Доброго времени суток!
    Подумываю о покупки сабжа - как у них с БФ/ФФ?
     
  12. Если не ошибаюсь, жалоб владельцев данного сабжа на БФ/ФФ(как массовое явление) в теме не было. Мне лично объектив нравится. Если интересно могу несколько полноразмеров скинуть.
     
  13. спасибо, да я вроде уже тут в теме насмотрелся. :)
     
  14. :yes: да не за , что. Думается , что взяв сожалений не будет.
     
  15. 333.54rus , а по скорости фокусировки он правда такой быстрый как пишут? А то мне детские танцы снимать...
     
  16. Боке не впечатляет по сравнению с его "системным" конкурентом - 70-300G. Ну и цветность у родного получше. Зато он более тормозной (первая версия).
     

Поделиться этой страницей