1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron SP AF 24-135 F3.5-5.6 AD Aspherical IF Macro. Обсудим?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Catus_Ferus, 1 ноя 2009.

  1. UncleFox Красиво, но забор мешает конечно, но в Благе на набережной и залезть некуда вроде :) словил себя на мысле что столько раз был в благе но ниразу не был на набережной ночью )
     
  2. очень хороший объектив у моего брата такой же он просто рад ему в отличие старика.

    p.s если кто заинтересован этим объективом пишите мне
     
  3. Забор (ограда) в кадр помещен намеренно.
    Дело в том, что реконструкция набережной в данный момент в полном разгаре - а как жеть, китайцы сделали набережную Хейхе красивше нашей, непорядок! Вот отцов города (или области) и закусило, и "откусывают" они теперь у Амура (река) солидный кусок, и потому там полно спецтехники и стройматериалов. Вот я и опустил штатив пониже, что бы ограда прикрыла срач на берегу :)
     
  4. владельцы стекла, делитесь фотографиями! Желательно с полнокадровых!
    раздумываю о покупке, хочется больше фото и мнений. Может кто уличных, с людьми выложит?
     
  5. Поддерживаю просьбу summer
    А то увидел тут пару фоток с него - желание покупать сбило процентов на 50..
    Переубедите.
    А то отзывы у всех хорошие, а на деле - непонятно. Фотографий не найдешь.
    Интересуют полноразмеры, если еще и на открытых - то вообще хорошо!
     
  6. Попался мне тут кот ,но фотографироватся не хотел .135 мм на открытой.
    [​IMG]
     
  7. [​IMG]

    Вот как получается на а77 + екстендер 20мм (ИСО 3200 тоже не плохо ... наверно).
     
  8. Сегодня получил свой экземпляр! Первое впечатление от объектива - просто супер! Как погода устаканится, выложу несколько снимков...
     
  9. мне интересно почему на сайте тамрона никакой инфы по этому объективу нет. кстати запасы объективов похоже закончились. такое ощущение, что его выпускали ограниченной партией.
     
  10. Ну у моего серийный номер 002014... Судя по всему - да, партия выпуска была маленькая... А объектив новый приехал... А вот еще мне вроде как тут попадался в теме кто-то тоже номер серийный писал - так там вроде номер побольше моего был...
     
  11. #134 28 фев 2012 в 17:23 | FF Tamron SP AF 24-135 F3.5-5.6 AD Aspherical IF Macro. Обсудим? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
    У моего серийный номер 001957
    Да, это ограниченая юбилейная партия.
    На крышке объектива "50" Anniversary (Юбилейный)
     
  12. фотка

    Попробовал сегодня без солнца и вспышки, вроде терпимо..
     
  13. #137 28 фев 2012 в 22:30 | FF Tamron SP AF 24-135 F3.5-5.6 AD Aspherical IF Macro. Обсудим? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
    да хорош скромничать: нормальное стекло. за свои деньги - просто отличное.

    по мне так, по совокупности характеристик - показалось лучше старикана (очень приличного экземпляра, к слову) потому старикан был продан, а тамрон до сих пор живет...
    и в моей подписи не считаю сей тамрон слабым звеном...

    полнокадрового зума в этом диапазоне и с таким размахом под нашу систему лучше точно нет.
     
  14. #139 28 фев 2012 в 23:32 | FF Tamron SP AF 24-135 F3.5-5.6 AD Aspherical IF Macro. Обсудим? | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    У моего серийный номер 003588, на крышке - "50" (Юбилейный). Год производства наверно 2008.:confused:

    Покупал я его с И-бея (Германии) - совершенно нов. (250 евро с доставкой).
    Очень нравится, удалось успешно закрит до 29 (!!!) . То что обектив "темной" не дразнит особенно когда ползуется с СЛТ (а77 у меня)- там "всесилний" електронной визьор.:)
     

Поделиться этой страницей