1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron SP 15-30/2.8 DI USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Feniks777, 17 сен 2014.

  1. #162 27 авг 2017 в 09:13 | FF Tamron SP 15-30/2.8 DI USD | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2017
    Cтарый обзор. Silkypix уже бесплатно не добавляют. Но 5 летняя гарантия очень хорошо. И цена в России. И объектив :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Convoker нравится это.
  2. Накручивались бы ещё фильтры...
     
  3. Nemo, Да запросто...)На выбор.


     
    Nemo нравится это.
  4. Еще пара фото c 99-2 ... Чтобы тема не тонула :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nauticus, BUNblue, eokolov и 6 другим нравится это.
  5. Такое ощущение, только я на этот объектив снимаю...
    Кронштадт.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ДмитрийФ, nauticus, BUNblue и 2 другим нравится это.
  6. :good3: похоже так и есть, только вы и снимаете этим стеклом, присматривался к нему но отговорили на зайца 16-35 мол будет предсказуем для видео датчиками фокуса по всему полю, так и есть, трудится. Но эта линза нравится, прекрасно!
     
  7. BVABell, ваши примеры на 99-2 мне определенно импонируют, как и цена на новый сабж
    да и кажется, что с резкостью у него чуть получше, чем у 16-35 ZA на сони-А
    но вот цены на вторичке на 1635 проскакивают вполне неплохие, как и сохранность экземпляров
    а у тамрона с передней линзой и хоботом не самая приятная ситуация
    ну и я примеры с большим удовольствием посмотрел с "чистым" cam-jpg'ом с дефолтными профилями и настройками, без всяких dro и hdr'ов
    а так пока я понял, что не готов таскать лишний 1 кг ради 1% сделанных снимков. но это, правда, специфика того, что и как я обычно снимаю, не более.
    тем не менее, с удовольствием бы потестил сабж на 99-2 для классических пейзажей и подобного
     
  8. #171 24 ноя 2017 в 23:36 | FF Tamron SP 15-30/2.8 DI USD | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    Был объектив 16-35 в идеальном состоянии. Заклинило зум - по словам Дмитрия Буркова вышла из строя деталь стоимостью по каталогу 3000$ из-за неудачной конструкции - узел трения алюминий по алюминию. К счастью проблема была рано купирована Дмитрием и удалось обойтись без замены, после ремонта было им потрачено еще кучу времени на юстировку объектива. За это время я купил 15-30 с длинной гарантией по цене подержанного 16-35 и очень им доволен :)
     
  9. BVABell, к сожалению, пока у нас в Мск всё еще кусающиеся цены на яндекс-маркете на сабж)
    делитесь новыми фотографиями, если делали)
     
  10. Оживлю тему свежим сегодняшним.
    Мороз и солнце...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ДмитрийФ, nauticus, Alex.V и 4 другим нравится это.
  11. Получил наконец то из Японии (прямо с завода - так уж удалось) Тамрон 1530. Обошелся в 700 USD. Хороший объектив. Нет, конечно, той хрустящей резкости в центре как у второй версии Цейсс 1635, но - компенсируется равномерностью резкости по полю.Жаль что все таки порезана на 99М2 зона фокусировки для стекол сторонних производителей. Но в остальном - нравится больше Зайцев (что первого, что второго) - и ровнее по полю, и намного устойчивее к "зайцам")

    [​IMG]
    Рассветное

    [​IMG]
    Корни

    [​IMG]
    Утро нового дня
     
    ДмитрийФ, USG1, nauticus и 11 другим нравится это.
  12. Все пейзажи да пейзажи... Полноростовой "портрет" и птичка.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ДмитрийФ, nauticus и BUNblue нравится это.
  13. #178 9 апр 2018 в 08:55 | FF Tamron SP 15-30/2.8 DI USD | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2018
    Брал основным объективом на Корсику, 31 марта Средиземное море!
    [​IMG]
    DSC01158.jpg
    [​IMG]
    DSC01170.jpg
     
    ДмитрийФ, nauticus, szezya и 4 другим нравится это.
  14. BVABell, вы эта, в джипег что ли фотографируете? Откуда такая жесть при 100% просмотре?
     
  15. Как я могу знать откуда у вас жесть при 100% просмотре?
     

Поделиться этой страницей