1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron AF 70-300 F4-5.6 Di LD Macro - бюджетный телевик с хорошим макро (1:2!)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 7 мар 2011.

  1. Резкости бы ему побольше-не продал бы...
    В основном репортажи им снимал.
    [​IMG]
    DSC01837.JPG
    [​IMG]
    DSC01809.JPG
    [​IMG]
    DSC01867.JPG
    [​IMG]
    DSC01787.JPG
    [​IMG]
    DSC01878.JPG
    [​IMG]
    DSC01781.JPG
    [​IMG]
    DSC01779.JPG
    [​IMG]
    DSC01780.JPG
    [​IMG]
    DSC01827.JPG
     
  2. Нсли не секрет, что более резкое используете вместо него?
     
  3. Пока только "банка"...
    Планирую купить T 70-300 USD или Sony 55-300
     
  4. Все эти три резче?
    Я как раз собираю информацию. Озабочен выбором недорогого телевика.
     
  5. Все эти три резче?
    Я как раз собираю информацию. Озабочен выбором недорогого телевика.
     
  6. Любой из них резче однозначно, но дороже в 2-3 раза (9-13 тр). Поэтому из " недорогих телевиков" я бы выбрал этот Тамрон или, если не важны ...-300мм, то Sony 55-200 SAM.
    Посмотрите профильную ветку на форуме про Tamron 70-300 USD, посмотрите фото на Dyxum.
     
  7. Ну... 9-13 тр - это ещё недорогой... дорогой - это светосильный. Так что, спасибо за информацию
     
  8. Разобрал объектив чтобы смазать ход зума, но не смог собрать обратно... Может кто поможет с инструкцией по сборке? (перелопатил интернет - не нашел самостоятельно)
     
  9. Сочувствую, но к Тамронам найти сервис-мануал проблематично.
    Разборка зума без сервис-мануала - дело для опытных джедаев (с фиксами - проще, там конструкция обычно достаточно очевидна и без картинок)
     
  10. Вот что делает мелкий йорик с котами)

    [​IMG]


    [​IMG]

    Красивая поганочка)

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ай-Петри

    [​IMG]
     
  11. зашеш в салон пленку сканировать. а они полки освобождают, объективы за пол цены скидывают. телевика у меня нет, вот и задумался. стоит ли взять за 4500 р сабж Новый?
     
  12. За эту цену отверточный или моторный вариант предлагают? Я бы с удовольствием взял моторный под Sony. У них только один экземпляр?
     
  13. Первые пробы на связку Sony SLT-A58 + Tamron 70-300:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Leo Neo нравится это.

Поделиться этой страницей