1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 70-200 f2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ebelashov, 20 июн 2019.

  1. #1 20 июн 2019 в 11:54 | Tamron 70-200 f2.8
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2019
    Продам объектив Tamron AF70-200 f2.8 Di LD(IF) MACRO для Sony a.
    Снимал им учебные концерты (в режиме репортажа) в темном, плохо освещенном зале, с большого расстояния, и всегда удивлялся результату, резкой картинке с красивым боке. Позволяет получать результаты, доступные на объективах за 100 тысяч рублей и более. На недорогом кропе выдает потрясающие кадры, можно снять крупный план с очень большого расстояния. В то же время, подходит и для портрета, и для качественной предметной съемки. Достаточно универсален, постоянная светосила часто выручает.
    Кольцо зуммирования очень плавное, легкое, получается снимать видео с большим диапазоном фокусных расстояний, например, снять крупно лицо певца.
    Объектив дефектов не имеет, никогда не подводил. Страна изготовления - Япония.
    Покупался на форуме. Причина продажи - в связи с переменой рода деятельности.
    Комплектация - фирменный чехол, бленда, передняя и задняя крышки, коробка, документация.
    Упакую на совесть, опыт есть. Отправлю транспортной компанией (СДЭК или на Ваш выбор).
    Отдам за 19000.
    Пересылка - за мой счет.
    Пожалуйста пишите на почту ebelashov@yandex.ru
    DSC08938.jpg DSC08939.jpg DSC08940.jpg

    Продам объектив Sigma 30mm f/1.4 DC Art (Sony A, для кроп).
    Работал с ним на Sony a57 - универсальный объектив на все случаи жизни, притом очень-очень легкий и маленький. Его удобно носить с камерой в любых, самых сложных условиях.
    При этом f/1.4 Art открывает перед Вами большие возможности для творчества.
    Быстрый тихий автофокус, из моих объективов видео лучше всего получалось именно этим (красивое размытие фона).
    Объектив полностью исправен, никаких проблем с ним не было.
    Вечером и ночью с его помощью делал резкие яркие кадры без вспышки - иногда не верилось что на моей камере (без матриц с обратной засветкой, супер-чувствительностью и дорогих объективов) можно получать такие результаты.
    Прекрасная резкость в любых условиях на любых диафрагмах, приятное боке, очень мягкое. Красивый цвет, отличающийся от Sony, на мой взгляд - более "правдивый" что-ли, но также очень приятный. Страна изготовления - Япония.
    Покупался на форуме. Причина продажи - смена рода деятельности.
    В комплекте кожаный чехол (правда не фирменный, от tokina - в нем и покупал), передняя и задняя крышки, бленда.
    В подарок защитный фильтр для этого объектива (Marumi) и карманный штатив Rekam RT-D1.
    Упакую надежно, опыт пересылки есть. Отправлю транспортной компанией (СДЭК) или по Вашему желанию.
    Отдам за 9000 руб.
    Пересылка за мой счет.
    Пишите на почту ebelashov@yandex.ru
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В каком городе продаете?
     
  3. Здравствуйте! Нахожусь в Черкесске (рядом Ставрополь, Пятигорск), отправлю в любую точку РФ.
    Пересылка за мой счет.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Отлично, просто это необходимо по правилам. Удачных продаж.
     

Поделиться этой страницей