1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 70-200 f/2.8 Di VC USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alik, 23 дек 2012.

  1. #122 30 июн 2017 в 10:20 | FF Tamron 70-200 f/2.8 Di VC USD | Страница 7
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    А7м2 + Метабонс 4 + сабж с баяном Кэнон

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nauticus и Kratos нравится это.
  2. Не пользуется объектив спросом... Жаль!
    Отец Василий. И... наш выпускник. Т.Е. по первой специальности военный летчик-истребитель. В День Авиации по прежнему всегда с нами.

    [​IMG]
     
    nauticus и Владимир* нравится это.
  3. ВикторV и nauticus нравится это.
  4. ВикторV и nauticus нравится это.
  5. ВикторV и nauticus нравится это.
  6. Дали попробовать стекло буквально минут на 20. Первые впечатления положительные.
    [​IMG]
     
    ionfrasin и Kratos нравится это.
  7. A7rII + metabones IV + canon версия сабжа
    Объектив шикарный, очень нравится, ни капли не жалею о приобретении, работает бесшумно, фокусируется быстро, сороку на лету спокойно ловит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ВикторV, ionfrasin, nauticus и 3 другим нравится это.
  8. Думаю о приобретении сабжа на А65. Есть вариант на инджапане

    https://injapan.ru/auction/u171670671.html

    Кто-то что-то подскажет? Буду очень признателен.
     
  9. На какую тему подсказать? Как купить или надо покупать?
     
    Irouil нравится это.
  10. Стоит ли, условно говоря. Ну, если точнее - на что обратить внимание. Учитывая легенды о низком качестве сборки Тамриков может есть детали выдающие ремонт ну и все в таком духе...

    Ну и, конечно, стоит ли, учитывая тушку и стоимость. Интересует мнение владельцев. Как альтернативу рассматриваю Минолту 200 Г
     
  11. В свое время тоже не доверял качеству Тамрона. Но это было лет 10 назад. Точнее - относится к объективам сделанным десятилетия назад. К примеру в этом году только с третьего захода купил Тамрон 17-35\2.8-4 Два были мыльными, третий - нормальный. сейчас у меня три Тамрона : 17-35, 70-300\4-5.6 USD и 70-200\2.8 USD. К ним претензий нет.
    Тамрон 70-200 купил Б\ушный. Резинки разбухшие. Вымочил в "калоше" - и опять уже второй год - как новые.
    Брать однозначно - стОит! Проверять ушатанность механики на камере, резинки, ну и естественно - резкость и её равномерность по полю.
    У меня одновременно были Минолта ББТ (после покупки сабжа год пролежала в шкафу и продал) сабж и Сигма 70-200\2.8 HSM второй версии.
    Сабж - лучший из них по скорости, по точности, по резкости. Рисунок очень похож на ББТ.
     
    Irouil нравится это.
  12. Вставлю свои 5 копеек. Купил объектив в 2014 году. Пользуюсь им очень активно - свадьбы, студия, пленер, репортажка и прочее. Претензий нет вообще. Фокус у меня на А99 не мажет. Картинка мне очень нравится. 135-й цейс пылился благодаря Тамрону. Картинка с него для меня лично очень вкусная. Если бы вышла 2-я версия для А - байонета, то купил бы новый не думая.Хотя, в принципе, что там улучшать? Это не радостный отзыв после покупки на пике эйфории. Нащелкал им тысячи кадров - могу оценивать объективно. Из минусов - появился маленький люфт при установке в байонет. И все! Но, конечно, сами принимайте решение обдуманно.
     
    Irouil и Леонид53 нравится это.
  13. Присматриваюсь к нему активно. Вот такая задача. Есть А7II + LA-EA3 Хочу купить Sigma MC11 под кеноновские стекла. Какую версию тамрона лучше взять и под какой баян? В приоритете пока боян Canon. Беру под не спешный репортаж.
     
  14. Спасибо всем большое за советы. У самого тамик 60 ф2, нареканий к качеству сборки тоже нет, от картинки вообще тащусь. Буду пробовать выцепить его. Подарок себе на новый год))
     
    alexm10 нравится это.
  15. А вот через переходник родной на своей А7м2 попробовал - не понравилось. Фокус медленно работает. И габариты, конечно, ого-го. Но, это в сравнении с работой на А99.
     
  16. С LA-EA3 пробовали? Я вот тоже в нем сомневаюсь. Есть 85/2,8, хорош, но тормознут немного. Наверное продам и возьму МС11
     

Поделиться этой страницей