1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Ну пиксель не показатель ) плеер, фотосклад чуть дешевле 70т.р.
    апрапрапр.jpg апрапрапр.jpg
     
  2. А причем тут 24-70 тамрон-то?
     
  3. qwz, человек говорил что на тамроны в России, как и на сони завышена цена, вот и взяли аналог для сравнения)
     
  4. #44 24 фев 2018 в 11:57 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    Ну вообще то не совсем правильно 28-75 с 24-70 сравнивать, надо сравнивать именно с зеркальным 28-75 а не 24-70.
     
  5. А как у тамрона с качеством? Я так понимаю надо предупреждаться-вооружаться))
     
  6. Я вот пользовался тремя тамронами (один до сих пор использую как штатник, так считаю его зе бест в системе). Проблем не было
     
    maximator нравится это.
  7. Боюсь что как у Сони. Проверять надо внимательно, косые края попадались мне
     
    maximator нравится это.
  8. Надеюсь, что это не перелицованный тамрон 2875 под А.
    Мало того, что с углом хоть одним механические проблемы у всех девайсов, так и общая неважная обстановка по краям вообще до ф8 как минимум.
    Хотелось бы что-то получше sel2470/4, конечно. Но вот это вряд ли будет, к сожалению.
     
  9. На выставке wppi в Лас-Вегасе, Патрик Мэрфи смотрел сквозь стекло витрины на новый FE28-75мм Ф/2.8-Ди-ИИИ
    и говорил с Марк Моррис (Tamron США )
    "Новое и еще неизданный Tamron FE 28-75mm F / 2.8 Di III RXD, поистине уникален тем , что...
    Этот новый объектив от Tamron был разработан с нуля и только на Sony E-БАЙОНЕТА. Это серьёзное обязательство от Tamron
    Это также означает , что они не просто прикрепили переходник, как Sigma."


     
    Rock-N-Roll, dr911 и alvytsk нравится это.
  10. Позырим, что они там наваяли.
     
  11. Есть мнение в Киевском сервисном центре, что стабильность по качеству выпускаемой продукции сильно упала по сравнением с тем, что было 10 лет назад... Тоже самое и сигма... А вообще этот год довольно интересный на выпуск объективов под Е баян.
     
  12. Rock-N-Roll, Ундервуд, alvytsk и 2 другим нравится это.
  13. #53 2 мар 2018 в 10:46 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 3
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Ух, ты!
    Выглядит супер!
    Если там по оптике все хотя бы также как у 28-75 сони/минолта - прекрасный стимул прикупить а7-3! И прекрасный стимул Сони закрыть свое отделение по выпуску бракованного по сути 24-105)))
    В свое время дропнул систему И из-за отсутствия нормального рабочего зума по адекватной для меня цене в этих фокусных.
    Глядишь, в этом году для меня система станет приемлема по соотношению цена/качество/возможности/размер.
    ...
    Какой-нибудь фойхт 21 4 и фойхт 35/40 1.4 для лоулайта/компактности... этот тамрончик... и останется подождать приемлимого телевичка от Сигмы или Тамрона.
    Интересно, почему Сони - оптика или нереально дорога и велика и тяжела (при этом ничем выдающимся не отличается, кроме цены) или откровенно занижена по качеству (практически брак)? Ведь сподвигают же уходить на стороннюю оптику и теряют деньги.
    Ведь зарабатывают не на тушках, а на оптике, нет?
     
  14. Хобот не велик кстати

    [​IMG]
     
    Magadanec нравится это.
  15. Ничего хорошего от сабжа не жду. Явно стекло начального уровня, претендующее занять пустующую нишу бюджетного штатника с 2.8. Конкурентов все равно нет, поэтому может претендовать на успех.
     
  16. Так ждите от сони ) кто ж вам мешает.
     
    maximator нравится это.
  17. #57 2 мар 2018 в 11:50 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 3
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Мне очень нравятся последние объективы тамрон. Сэмплы со второй версии 24—70 очень и очень приятные и я думаю что этот будет не хуже. Единственный нюанс — отсутствие широкого угла 24 мм.
    Если компания перевыпустит под FE 35/1.8, 45/1.8, 85/1.8, 90/2.8 — куплю 2 из 4 не раздумывая. Как раз такие и должны быть в беззеркальной системе имхо — компактные качественные объективы среднего уровня с прекрасным рисунком
     
  18. А зачем же от Сони? И другие компании есть.
     
  19. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    На самом деле, хорошо пойдет в пару с 16-35/4 - может получиться весьма универсальная парочка на почти все случаи жизни
    (если, конечно, 2.8 будет рабочая).
     
    Zloyboss, Err и vetersiama нравится это.
  20. М-м-м-м, симпатишно! Интересно чёпочем. Мне как раз вот такой вот нужен. Только ровный и хороший)))
     
    vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей