1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

большая сумка SONY; Фильтр 72mm хороший

Тема в разделе "Продам", создана пользователем aes79, 20 авг 2013.

  1. Здравствуйте, у Minolta AF 24 F2.8 трещина имеет какое-то функциональное влияние? или просто эстетическое? фото трещины можете прислать?namedi.039@gmail.com
    Александр
     
  2. Исключительно эстетика..функционально все отлично...фото отправил
     
  3. #266 7 янв 2016 в 00:15 | большая сумка SONY; Фильтр 72mm хороший | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    Привет из Ростова-на-Дону! И мне, если можно, фото трещины Minolta AF 24 F2.8 и пару-тройку по мишени на открытой. И кака празднична(может пересылка бонусом) цена ... на почту grechko.1957@mail.ru .С Рождеством!!!
    С уважением,Виктор.
     
  4. с Рождеством!!! фото выложил в теме, вышлю и на почту
     
  5. Прошу резерв Minolta AF 24 F2.8 - до выяснения подробностей.
     
  6. Minolta AF 24 F2.8 Стекло оплатил , жду посылку!
     
  7. #271 13 янв 2016 в 18:24 | большая сумка SONY; Фильтр 72mm хороший | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2016
    Посылку получил ! Обычной почтой и надёжно запакованной. Надежды не обманулись . Цена устроила - плюс приятный бонус. Трещинка и правда мала, пришлось с лупой искать. Запрашиваемая инфа и фотки предоставлялись на раз-два. Объективчик достойный и качественный! Спасибо за терпение и отзывчивость в общении! ... В общем я доволен...
    Рекомендую доверять aes79 как надёжному, компетентному и порядочному продавцу.Всем удачных покупок и продаж!!!
     
  8. Буду следующим в очереди за minolta 24 2.8, отписался в личку
     
  9. Интересует MINOLTA 24-85 3.5-4.5 RS
    Готов взять на след неделе в Москве.
    Возможен ли торг?

    Юрий.
     
  10. Исходя из состояния( по факту, как новый) пока торговаться бы не хотелось
     

Поделиться этой страницей