1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. #1723 26 мар 2019 в 18:58 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 87
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Пощупово, Рязанская область. DSC01365.jpg
     
    Олег69, StanislaVS, Err и 7 другим нравится это.
  2. Ребят, никто не пользует сабж на семерках первого поколения?
    Меня интересует скорость и точность АФ.
     
  3. я пользовал на А7 - проблем никаких.
    все работает, глаз тоже.
     
  4. Рязанский цирк. Все на а7riii. Все camjpeg. DSC08341.JPG DSC08215.JPG DSC08220.JPG
     
    ivan_ko нравится это.
  5. Почитал тут споры о сабже на тему качества, пользуюсь стеклом с июля 2018, его проблемно тогда было достать, по крайней мере у нас в Татарстане. Окупило себя 2жды, фактически пока этот объектив и тушка а7 II мои самые удачные покупки, из минусов выделил бы разве что виньетку и периодические подвисания камеры с этим стеклом на прошлой прошивке стекла, с момента обновления на новую прошивку прошел уже вроде бы месяц. Подвисаний, багов, тормозов при срабатывании затвора выявлено не было, а стекло продолжает радовать бритвенной резкостью и отличным фокусом в светлое время суток. Днем фокус даже на а72 буквально молниеносный на фото, в сумерках уже бывают промахи, но на этот случай купил самьянговскую 35ку, которую, кстати в скором времени буду продавать в виду того, что выходит 35мм от тамрона. А по скольку мне уж очень понравился сабж, а по внутреннстям с точки зрения фокуса 35ка с сабжем идентична, очень хочу именно ее)
     
    RailMan, b.a.m. и Santiago нравится это.
  6. Добрый день! У меня при фокусировке по глазам, камера (Sony a7iii) с данным объективом, сначала фокусируется на глаз, но потом рамка фокусировки переходит на лицо. Подскажите это так и должно быть или я что то не так делаю.
     
  7. С родными стеклами при тех же условиях сьемки происходит то же самое?
     
  8. К сожалению нет ни одного другого стекла только Tamron.
     

Поделиться этой страницей