1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Уважаемые одноклубники, подскажите пожалуйста, на что обращать внимание при покупки объектива? Заказал в ДНС и будет штатником на а7м3
     
  2. Я тоже приобрёл в DNS Технопоинте, так объектив не проходить проверку на сайте Tamron5, пишет отсутсвует серийный номер в базе. Расширенную гарантию пока не получилось сделать.
     
  3. Вот это интересно уже
     
  4. А что Вы хотели при контрастной фокусировке у камеры, тут выбор однозначен, в пользу 2-х или 3-х марков.
     
  5. так в днс всё серое )у нас пиксель да яркий вроде бы только официально... ну и сони стор
     
  6. Сегодня получилось зарегистрировать объектив. Поддержка Tamron извилась за сбой в работе базы данных. Так что DNS оправдан. Товар не серый.
     
    Dexz и dr911 нравится это.
  7. На а7rIII или а7III кто-нибудь пробовал автофокус в видео именно на людях, как держит? Один из важных моментов для меня, в остальном все устраивает. Смотрел на ютубе, не до конца понял. В сторону 24-70 GM не хотелось бы смотреть, размер это что-то, особенно на стедикаме))
     
  8. хмм... решил проверить серийный номер на своём и...
    не нашел его на объективе! левак?!
     
  9. ...никто ничего не читает...
    Ответ:
    :)
     
  10. [​IMG]DSC03896 by Sergey Shtalenkov, on Flickr

    • Брал на тест A7-II c сабжем. Объектив очень понравился. После 1,5 и 2-х кропа я разницу увидел, как мне кажется.)
     
  11. не понял что Вы имеете в виду, разумеется, я это сообщение прочитал.
    я имел в виду, что не смог найти на своём объективе серийный номер!
    собственно и вопрос - у меня левак или это норма?
     
  12. Особенно впечатлило, как видны радужная оболочка глаз на портретах!)

    [​IMG]DSC03826 by Sergey Shtalenkov, on Flickr
     
    SBM, Err и Dexz нравится это.
  13. ...должен быть...:)
    Внутри смотрели?
     
  14. попробую и я переформулировать...
    товарищи владельцы, на вашем объективе выгравирован серийник, и если да, то где?
     
  15. arch7tect, чуть выше серебристого кольца возле байонета. цифорки мелкие, сразу не заметишь)
     
    arch7tect, Dexz и Prizrak1979 нравится это.
  16. Завтра поеду за этим стеклом. Выбирала между 24-240, 24-70 (штатник) и 28-75/2.8, Судя по написанному тут + снимкам, вполне достойно
     
  17. В любом случае, хорошо, что вы не выбрали 24-240...:)
     
    Allexs нравится это.
  18. ну я вот как-то сначала хотела это стекло (24-240) из-за универсальности. Но потом..как-то поняла, что не надо
     
  19. Вы все правильно сделали...:)

    P.S.
    Это - как с идеальной женой...
    Идеальная жена:
    - обладает идеальной фигурой
    - обладает идеальным покладистым характером
    - обожает мужа в любом виде
    - не просит купить шубу
    - любит варить и убирать в доме
    - любит секс
    - не существует...
    :)
     
    OksanaOmsk и USG1 нравится это.

Поделиться этой страницей