1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Сейчас у меня фокусные от 16 до 70 закрыты fe 16-35/f4 и минолтой 35-70/f3.5. Интересно, сможет ли тамрон заменить минолту
     
    ВикторV нравится это.
  2. Что-то мне подсказывает, что вы минолту будете вспоминать как страшный сон. ИМХО.
     
  3. Я про этот объектив говорю. Вы тоже про него?
     
    ВикторV нравится это.
  4. других вроде и не было...
    Зы. не обращайте внимание.....проехали.
     
  5. на b&h стоит скоро в продаже, другие писали, что в конце апреля.
     
  6. На я.маркете уже появилась заглушка - https://market.yandex.ru/product/1971185401
    такое ощущение, что сначала хотят разогреть рынок (возможно даже начать поставки)
    а потом резкие продажи начать (возможно по всему миру с единой ценой - это больше мечтания - потому как за 800 баксов в России, я думаю и думать мало кто будет - брать или не брать:)) и сорвать куш (первые выходные, как в кино) - а потом уже обычные продажи..

    как Сони прям.... издеваются..
     
  7. за 800 баксов в России, будет очередь стоять из желающих. Ибо из зумов 24-70 4.0 дороже, либо 24-70 гм еще в 3 раза дороже.
     
  8. там же шильдик цейс:)
     
  9. А уже известно, что он хорош оптически и по рисунку?
     
  10. А оно вам прям надо , как GM?) Все таки цена умеренная.. Зум будет среднего класса. Чудес точно ждать не нужно, но и слива уверен не будет.
     
  11. Первые примеры рисунка мне показались вполне себе.
     
  12. в Китае уже появилась 840$
     

    Вложения:

  13. а учитывая, что Ебей регулярно делает подарки - 15-25% до 50-100 баксов:))) можно и оттуда такую линзу заказать:))
    я свой 18-200 тамрон на БХ заказывал, как только он там появился - за (4 наверное.. года - никаких проблем:)
     
    ВикторV нравится это.
  14. когда читал новость с этим скрином, то про начали продавать речи не было + не смотря на этот скрин писали, что цена будет в 950$. Подождём. Всё одно ждать конца апреля ;)
     
  15. Вспоминая свои приключениями с тремя тамронами 24-70 и с двумя сигмами арт 24-70, что то как-то не возникает желания покупать объективы не ебеях. Вообще. Но каждому своё....
     
  16. не поверишь, сам сижу смотрю сайты, вдруг дата объявилась) пока ничего не нашел..вот думаю ждать сабж или 16-35 пока взять
     
  17. Я тоже очень жду этот объектив, как годный тревал-вариант в компанию к 16-35. Скорее всего возьму сразу как появится, если не будет явных огрехов. Сегодня был в Пикселе, спросил там про него: сказали, что у них должен начать продаваться в конце апреля.
     

Поделиться этой страницей