1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Записал видео с распаковкой, может будет кому интересно.
     
    maximator и Hunter нравится это.
  2. Я изначавльно надеялся что он не хуже чем 25-75/2,8 SAM. Авторитетно тебе говрю, сильно лучше. Тем кого устраивает линейка фиксов 35/2.8, 50/2.8, 85/1.8, будет отличный напарник. Перфекционистам или понтежникам не подойдет. Свадебщикам, очень даже да.
    Но особо упрямым скажу, кто ждал чуда и халявы, проходите мимо. Их не будет)))
     
  3. Вот-вот, мне т.е.!
     
    andruha.ka нравится это.
  4. Вот вам фото Тамрона на нетамрон)))
    [​IMG][/URL
     
    nat23 и vetersiama нравится это.
  5. Кстати, предметку им снимать на 75 ф8-16, очень даже. Геометрия оч хороша для зума. Резкости за глаза и уши.
     
    vetersiama нравится это.
  6. ...а наоборот (нетамрон на Тамрон) фото есть? :)
     
  7. Есть. И запрет на публикацию тоже есть)))
     
  8. Как можно с таким количеством обработки сравнивать карточки ...иностранцы смешные
     
  9. Поражаюсь этой тромбоно-наглости с лице манагера в России. В наглую в виде рекламы вылез в клуб. Нахаляву получил нашего амбассадора и еще и одного из качественных клубных фотографов в виде тестеров. И еще выдал запрет на публикацию.
    Прэлэсно! Ну-ну...
     
    sert76 нравится это.
  10. SHURIKENN, а девушке из Остина почему можно?
     
    romelenium нравится это.
  11. Это неадресный вопрос. Его надо задавать представителям Тамрона, не мне.
     
  12. Зачем запрещать публикацию, если объектив так хорош, как говорят в тамроне? что-то тут не так...
     
  13. Чтобы не было отказов от предзаказов......
     
    romelenium нравится это.
  14. во многих отраслях есть такая штука как "эмбарго". я подозреваю, что в данном случае Тамрон Россия ввели такое эмбарго до даты выхода объектива, имеют полное право. и если кто-то думает, что ваш спрос рождает предложение со стороны производителя стёкол, мне очень жаль рушить такие мечты. производитель может лишь поменять модель поведения, если результаты таких действий сильно (>20% по опыту) отразятся на продаже. а все репутационные риски переложить на плечи менеджера, придумавшего эти самые действия
     
  15. Сони всегда запрещает выкладывать фото с камер до анонса. Совпадение? Не думаю.
     
  16. до анонса, а не до продаж же...
    как вообще можно покупать стекло, зная только ТХ и видя пару семплов
    что-то мне подсказывает, что половина предзаказов останется в магазине )))
     
  17. SHURIKENN, анонс то давно есть и это никак с началом продаж не связано.
    Сань, претензии то совсем не к тебе.
     
  18. Ром, насколько я знаю все амбасадоры тамрон снимают не на сони. И обзор нормальный просто некому было делать. И дабы не краснеть за кривые семплы сторонних тестеров ,решили видимо не разрешать публикацию. + Стекло софтово видимо надо допилить
     

Поделиться этой страницей