1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 17-28mm F/2.8 Di III RXD (модель A046)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Kirbolainen, 18 фев 2019.

  1. На SAR слили ТТХ и графики MTF
    [​IMG]
     
    Irouil нравится это.
  2. Ну 17 мм на кропе будут прям крутые)

    А так.. не супер, но и не ужасно.. Надо по факту смотреть будет.
     
  3. А на фф не очень крутые?
     
  4. Что есть, то и сравниваем)
     
    -=BooM=- нравится это.
  5. vetersiama и Buggah нравится это.
  6. На BH открыт предзаказ, 899$, ожидаемое наличие - 26.07
     
  7. Молодцы, Tamron. Осталось 70-200 f2.8 сделать с вменяемой массой и резкостью и все фокусные считай закрыты.
    28-75 у них очень достойный.
     
    iljaprophet нравится это.
  8. через переходник автофокусный можно юзать их 70-200 (canon), года два назад пробовал.
     
  9. В России 66.000 просят, официально.
    Если бы у меня не было никакого широкоугольного объектива, я бы уверенно оформил предзаказ. Но поскольку он у меня есть...
    Хочу поинтересоваться у коллег, тех кто точно планирует покупать этот Тамрон. Чем вы сейчас пользуетесь для широкого угла и почему хотите поменять?
     
  10. Интересное стекло, судя по 28-70/2.8 Тамрон с Соней разделили ниши, Сони делает круто дорого и громоздко, а ТАмрон будет делать для Сони легкую и компактную систему. И 17-28 в 400г это самое оно
     
  11. Судя по тенденции, это будет 75-200 :)
     
    Buggah, Дядя В и Irouil нравится это.
  12. Тонко)
    Ну, фактически в нишу б/у 16-35/4

    Интересно
     
  13. Я буду точно его покупать. Сейчас у меня самый широкий угол для ФФ - это сигма 24 F/1.4 для кэнона (использую переходник сигма MC-11). С появлением тамрона 28-75 стал гораздо больше снимать на него - в случае, когда нужен широкий угол, стал просто снимать панораму. Так что легкий ширик от тамрона очень жду
     
    Himmera и KD PK нравится это.
  14. Он 20 минут пялится на центр картинки с апельсином и и рассказывает что ему тамрон больше нравится. По апельсину. Потом ещё 10 минут рассматривает две картинки с барышней в купальнике и титьками, но смотрит на какое-то там боке. Боке у ширика... Давно таких обзоров провальных не видел. Неужели нельзя было дать стекло нормальному пейзжанику.
    А теперь по теме. Стекло удачное видно уже сейчас, но 35мм нет. Надо конечно в руках держать и пробовать снимать без 35мм но пока печаль
     
    Himmera и alvytsk нравится это.

Поделиться этой страницей