1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Табак - зло!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 15 ноя 2013.

  1. Да и не надо себя мучить, у меня получилось потому что одновременно и пить бросил.
    А если бы выпил то сразу бы закурил.
     
    медведка и Magadanec нравится это.
  2. Дык, а смысл? Надо просто подождать и мозх скажет нужную тему и фсё, поехали дальше )

    Это уже культура мультура, заехать в ухо вряд ли поможет. Менты курят на платформе, о чем тут говорить.

    Вот! Как же приятно слышать честное мнение ! )
    Если признать, что ты суешь в себя хрень. Это уже путь вперед, несмотря на срывы и повторы.

    Вам повезло. Силой воли, самый сложный путь.

    Как правило, толкает очередной кризис или т.п. Я вот вроде и прибухивал немного и курил не по пачке в день. Но бесит и раздражает временами. И сила воли не всегда со мной ))).
    Но вот небольшую болячку подхватил, хвала всевышнему, доп. повод отказаться от привычек. Полез в литературу и т.д. и т.п. Пока всё ровно.

    Будет очередной срыв (тьфу тьфу тьфу), но и опять вперед.
     
  3. Ухо здесь не при чем, и так понятно!
    Вы знаете, - а менты курят на платформе, - потому, что вы (общество) им это позволяет!
    Стою я как-то на платформе в своем городе. Недалеко стоит женщина лет 35 с ребенком лет 8 (по виду, приезжая, отдыхающая). Достает сигарету и закуривает.
    Несколько окружающих делают ей замечание.
    Ответная реакция, - не понимающая сути проблемы, - как будто все посылают ее на х.........
    Причем, такое пренебрежение общепринятыми нормами наблюдаю именно с приезжими.
     
  4. В войну и после большая половина женщин курила, а мужчины почти 100%
    и курили прямо в хате, а там детей человек шесть и больше и ничего норма была.
    А сейчас интеллигенция кругом, как бы не задохнуться от куряк.
     
  5. #1165 14 май 2019 в 01:47 | Табак - зло! | Страница 59
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    Ребята, скажу так, я курил с 10 класса, курил 36 лет, последние годы по 2 пачки в день , бросил в один день, как бросил, я всем говорил, что не курю больше, а дальше понятно , сказал, будь мужиком, держи слово, иначе тебе грош -цена,почему и говорил всем, чтобы потом в их глазах не упасть если нарушу слово, вот так я победил.Не курю уже 16 лет, почему бросил, - жене не нравилось, и мешало в жизни, то там сделают замечание, то там,... надоело.Кстати , после этого и пить бросил, обычно в неделю бутылочку обязательно брал, сейчас хорошо, если за год бакалов 5-6 вина, только сухого по праздникам, главное не тянет, а табачный дым мне противен стал уже через год как бросил.Неприятно смотреть на молодых спортивных людей которые курят, особено совсем молодых девочек.
     
    Трутень и KotoPalych нравится это.
  6. Согласен, иногда не хватает мужества сделать замечание. Например, когда 3 молодых обдолбыша смолят на остановке, а с ребенком стою.
    Как бы оцениваю равновесие. А иногда реально просто молчу. Надо это менять.

    Т.е. вы поощряете те нормы? Интеллигенция задолбала ? ))) Видимо вы курите и пытаетесь найти этому оправдание.
     
  7. Выше писал не курю 9 лет вообще.
    Но считаю что это не ни как не влияет, когда рядом курят
     
  8. У моей любимой супруги острая аллергия на табачный дым. Её буквально выворачивает временами.
    Поэтому даже во времена курения (надеюсь, больше не повторится, тьфу тьфу тьфу) курил очень аккуратно и самомотивировался с уважением относиться к чувствам некурящих.
     
  9. Есть у людей аллергия не спорю, но это крайне редко.
    У меня есть знакомые которые вообще не курили, но любят запах хорошего табака.
     
  10. Ох влияет, ещё как влияет. Меня просто выворачивает, когда чувствую тобачный дым, а по словам медиков, - тобачный дым влияыет даже больше на пасивных курильщиков, которые просто дышат дымом курящих.
     
    KotoPalych нравится это.
  11. курил, бросил давно. Считаю, что каждый сам выбирает - курить или нет. Я выбрал - не курить, не дышать этой отравой. Так какого черта курильщики рядом со мной заставляют меня этим говном дышать и еще что-то говорят про свои права? Нет, конечно, когда я сам подошел к курящим - это мой выбор, но ко мне подходить со смердящей соской - это явное неуважение.
     
    Трутень и медведка нравится это.
  12. Я пьющий и курящий. В последнее время предпочитаю самогон. Из смердящего - Парламент Карат. Они менее вонючие (если покупать на заправке Лукойл). А самогон - можно сказать экологически чистый продукт. Пару бутылочек подарил фотомастер Олег Байдашин собственного производства. Ну как может фотограф отказать фотографу? Тем более из уважения? А если серьезно, в правила форума нужно внести пункт как в правила ПДД: выпил - за руль (форум) не садись. Иначе начнешь спорить под шофе с разными провокаторами - заработаешь бан на месяц. :drinks:
    PS В СССР была шутка-прибаутка, может молодежь не слышала: "Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет". :scratch_one-s_head:
     
    RailMan нравится это.
  13. Из "смердящего" перешел на табак. Вот уж где приятный запах, не так сильно раздражающий окружающих.
    Даже соседи бузить перестали за то, что курю на лестнице в подъезде.
    И количество "сигарет" уменьшилось, по сравнению с химическими.
     

Поделиться этой страницей