1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связку на A7m3

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем MaeDojan, 5 апр 2018.

  1. 1\500 , свет только из окна. Исо 1250. Это прям жуткое исо в современном фотостроении.
    Но я не про то, что со вспышкой не надо, я про то что это лишний гемор и скил рук. Проще исо до 3000 поднять и снимать детей 2.8 в движении.
     

    Вложения:

    • DSC09852.JPG
      DSC09852.JPG
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      319
  2. vetersiama, вот видите...свет из окна...и мы ещё и дырку не знаем...:)
    А бегающему ребёнку не скажешь - бегай у окна...:)

    Короче...вспышка для подвижного ребёнка нужна...иначе его никак не «пригвоздить»...:)
     
  3. Про вспышку очень хорошо сказали . Хрен с ней с выдержкой - дома нужен очень хороший свет чтобы не получить цвет-блевотину.
    Уже тыщупицот раз своего пробовал фоткать разными способами. Вспышка решает (хоть и одиночные снимки)
     
  4. Уважаемые коллеги. Итак, я стал обладателем 16-35 GM в дополнение к 55 1,8. Имеет ли смысл докупить 24-105 для тревела или вышеуказанного комплекта достаточно?
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У вас шикарный комплект. Но необходимость 24-105 скорее опять же от пожеланий и бюджета зависит. Я бы докупил 24-105 потому что он даст возможность именно в качестве тревел использовать. 16-35 прекрасен, но в незнакомых местах бывает хочется большего размаха. Опять же сужу по себе. В поездку брал 24-105 и 55. 24-105 на весь день, 55 одевал ночью, Чтоб с рук снимать на прогулке. Все таки ф4, при всей прелести современных матриц, но исо задирает прилично. А ф1.8 то, что надо.
     
    Трутень, Flanker и Metallica нравится это.
  6. Спасибо, это лучший ответ для меня. Есть возможность взять 24-70 gm, но это не «тревел».
     

Поделиться этой страницей