1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связь времен - тема фотографии

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Maks85, 14 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день!
    У нас в Волгоградской области проходит фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе»
    В нем куча номинаций. Захотелось поучаствовать. Условия такие: От каждого участника по 1 фотографии в каждую номинацию. Фотка не старше 2014 года и должна быть сделана в нашей области.
    Если по большинству номинаций наверно с ходу могу придумать какое фото отправить, то в категории:
    «Связь времен» (фотографии, отражающие отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям и т.д.). Вообще с ходу из своего фото-архива ничего на ум не приходит. Была у меня хорошая фотка с ветеранами - но она стааааарая, точно не прошлый год.
    Надо что-нибудь специально придумать и пойти сфотографировать. :)
    кто может что-нибудь свое выложить на такую тематитку?

    ------------------------------------------------------------------------------

    Ну и чтоб скучно не было для жителей других регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, любящих путешествовать по Волгоградской области, представлена специальная номинация «Волгоградская область глазами туриста». Кто бывал в нашей области в 14 или 15 году может поучаствовать. Условия ТУТ
     
  2. Может не совсем в Вашу тему,но...Идея не нова, но я попытался найти старые фото с людьми смотрящими в объектив и самому выйти на ту точку где было снято, а не совмещать в фоторедакторе.
    Как будто современным гаджетом, фоткают людей из прошлого на том же самом месте
    [​IMG]
    DSC01225.jpg
     
    АbM нравится это.
  3. Во - прям интересная идея!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей