1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свет, цвет, настроение.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем RaRiTeT54, 18 окт 2014.

  1. Для рьяных сторонников натурализма - птичка в небе натуральная, живая....
    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, b.a.m., Angler и 9 другим нравится это.
  2. #4864 14 апр 2019 в 14:44 | Фото Свет, цвет, настроение. | Страница 244
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    eokolov, Andrey Rudnev, Rock-N-Roll и 8 другим нравится это.
  3. :dash1:Вроде только форум оклемался после недавних баталий... Если серьёзно, снимок очень понравился.
     
  4. LostTemper, просто претензии критиков, которые сами ничего не могут, отбивают всё желание что-либо показывать. Я же никому никогда не навязываю как делать, наоборот делюсь многим. И если бы про историю создания того снимка я не рассказал, то тот деятель схавал бы за милую душу всё как есть.
     
  5. Jurgen.
    Юрий, недоразумения неизбежны при общении. Они были у будут, особенно когда дело касается творчества. Я рассматриваю тот самый инцидент именно как обычное недоразумение, достаточно было прочитать название темы, в которой вы опубликовали снимок. Не хочу показаться, что как-то заискиваю и всё такое, но всё же: у вас на форуме есть своя аудитория, которая в состоянии увидеть ваши работы, несправедливо лишать её удовольствия из-за каких-то расхождений во взглядах с одним человеком. Судя по вашим текстовым сообщениям, у вас же всё более чем в порядке с чувством юмора.
     
    vasilith, nauticus и Jurgen нравится это.
  6. #4869 14 апр 2019 в 18:08 | Фото Свет, цвет, настроение. | Страница 244
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2019
    Корейский Белл Дружбы (чаще называют корейской дружбы Bell ) представляет собой массивный бронзовый колокол расположен в каменном павильоне в ворота парка Ангела, в Сан - Педро города Лос - Анджелес, штат Калифорния.
    Колокол был представлен южнокорейским правительством в Соединенных Штаты , чтобы отметить двухсотлетие США и символизируют дружбу между двумя странами. Усилия координировались Филиппом Аном, корейско-американским актером. Он был посвящен 3 октября 1976 года и был объявлен Лос-Анджелесским историко-культурным памятником № 187 в 1978 году.

    Он создан по образцу Божественного колокола короля Сондеока Великого Силла (также известного как колокол Эмиль ), отлитого в 771 году для храма Бондёк, и теперь находится в Национальном музее Кенджу. Колокол Эмиль - самый большой колокол в истории Кореи; оба являются одними из самых больших колоколов в мире. Колокол изготовлен из более чем семнадцати тонн меди и олова , с добавлением золота , никеля , свинца и фосфора в сплав для обеспечения качества звука., Он имеет диаметр 7,5 фута, среднюю толщину 8 дюймов и высоту 12 футов. Внешняя поверхность богато украшена рельефом с четырьмя парами фигур. Каждая пара включает в себя «Богиню Свободы» (имеющую некоторое сходство со Статуей Свободы ) и Seonnyeo , или фигуру корейского духа, с южнокорейским национальным символом: символ Taegeuk , ветвь розы Шарона , ветвь лавра и голубь.

    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, ssa551, Vik.Vlad.K. и 18 другим нравится это.
  7. #4870 14 апр 2019 в 20:01 | Фото Свет, цвет, настроение. | Страница 244
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    Ясколка войлочная. DSC02925-1-5-8.jpg Sony Nex 6, Sel 55-210 на 210 мм
    Любуясь травянистыми цветами, люди не догадываются, что эти цветы являются превосходным и ценным сырьем для лечения многих болезней....
     
    eokolov, oleg50s, Rock-N-Roll и 17 другим нравится это.
  8. горят травы в Оренбуржских степях
    [​IMG]DSC03396 by Boris Astafev, on Flickr
    а6000 sel10-18
     
    eokolov, Justmoose, Rock-N-Roll и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей