1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свет, цвет, настроение.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем RaRiTeT54, 18 окт 2014.

  1. DSC01317Fw.jpg
    Ждем "зеленку" А7м2 Fujinon 100mm от Fuji 6x9
     
    ВикторV и LostTemper нравится это.
  2. Настроение "Ароматный чай"
    [​IMG]DSC03333 by Boris Astafev, on Flickr
    а6000 sel10-18
     
    Rock-N-Roll, Vik.Vlad.K., ML-1210 и 6 другим нравится это.
  3. Соя пересмешница на ветви кедровой сосны.
    [​IMG]DSC08192 by alex rz, on Flickr
     
    eokolov, Rock-N-Roll, Vik.Vlad.K. и 16 другим нравится это.
  4. Для рьяных сторонников натурализма - птичка в небе натуральная, живая....
    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll, b.a.m., Angler и 9 другим нравится это.
  5. #4636 14 апр 2019 в 14:44 | Фото Свет, цвет, настроение. | Страница 232
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    eokolov, Andrey Rudnev, Rock-N-Roll и 8 другим нравится это.
  6. :dash1:Вроде только форум оклемался после недавних баталий... Если серьёзно, снимок очень понравился.
     
  7. LostTemper, просто претензии критиков, которые сами ничего не могут, отбивают всё желание что-либо показывать. Я же никому никогда не навязываю как делать, наоборот делюсь многим. И если бы про историю создания того снимка я не рассказал, то тот деятель схавал бы за милую душу всё как есть.
     
  8. Jurgen.
    Юрий, недоразумения неизбежны при общении. Они были у будут, особенно когда дело касается творчества. Я рассматриваю тот самый инцидент именно как обычное недоразумение, достаточно было прочитать название темы, в которой вы опубликовали снимок. Не хочу показаться, что как-то заискиваю и всё такое, но всё же: у вас на форуме есть своя аудитория, которая в состоянии увидеть ваши работы, несправедливо лишать её удовольствия из-за каких-то расхождений во взглядах с одним человеком. Судя по вашим текстовым сообщениям, у вас же всё более чем в порядке с чувством юмора.
     
    vasilith, nauticus и Jurgen нравится это.

Поделиться этой страницей