1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свадебная фотосъемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем lucas12, 18 июн 2007.

?

Свадебная фотосъемка для вас рутина или творчество?

  1. Скорее рутина

    361 голосов
    48,5%
  2. Больше творчество

    384 голосов
    51,5%
  1. Не уверен, что что-то даст EXIF для повышения уровня фотографа..При разных условиях свой режим..зависящий от многих факторов..
     
  2. С чего Вы взяли, что я собираюсь "повышать свой уровень фотографа" за счет параметров Ваших снимков?
    Я же написал, что любопытно.
    Любопытно глянуть на что способна "вражеская" система.
    Но нет, так нет :)
    Да что Вы говорите?
    Никогда бы не подумал :laugh1:
     
  3. UncleFox,EXIF не показатели.Работа или нравится или нет!
    Мне вообще интересней догадываться как сделана понравившияся работа,из картинки многое видно.
     
  4. руслан ру,
    Чет разговор "слепого с глухим".
    Ладно, забудьте.
     
  5. руслан ру, фотографии отличные , но одного не могу понять почему у невесты платье с явно синим оттенком убрать бы и было бы шикарно )))
     
  6. UncleFox, не соглашусь . на первой фото уважаемый руслан ру , расположил правильно с точки зрения золотого сечения , если бы он их поставил в центр было бы очень плохо, просто кадре необходима сменить постановку так как за невестой эта стена с дверью мешает получить отличную картинку !
     
  7. руслан ру, по душе Ваши работы. Очень.
    И сама постановка и обработка.
    Все здорово!
     
    руслан ру нравится это.
  8. Ундервуд, Олег, на нижнем фото невеста реально плачет? :( Фотграф довёл? :)
    Или это просто мимика у невесты такая?
     
  9. nauticus Да,реально плачет.Это трогательный момент снятия фаты в конце свадьбы.
     
    nauticus нравится это.
  10. Ундервуд, если не секрет какие объективы использовали на последних двух фото ?
     
  11. На первой емнип 85/1.8USM с открытой,на второй рыбоглаз Зенитар,тушка Сапог 6Dmk2,свет-Godox 685ый с синхронизатором X1 и софтбоксом.
     
    ned1001 нравится это.

Поделиться этой страницей