1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свадебная фотосъемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем lucas12, 18 июн 2007.

?

Свадебная фотосъемка для вас рутина или творчество?

  1. Скорее рутина

    361 голосов
    48,5%
  2. Больше творчество

    384 голосов
    51,5%
  1. Конечно знакомые. Екатеринбург, как большая деревня. ) Куда ни направь объектив, везде свадьбы и фотографы. ) Ну и места для свадебной съёмки одни и те же. За редким исключением. )
    [​IMG]
    DSC00387-1-0.jpg
     
    UncleFox и nauticus нравится это.
  2. Наконец довелось снять что-то достойное того, чтобы с вами поделиться. Не хочу чтобы форум был молчаливой галереей для банального обмена лайками (для этого есть инстаграм), поэтому предлагаю обсудить фотки. Пишите ваше мнение, критику, замечания - что угодно что появляется в голове, глядя на эти фотографии. Заранее благодарю за активность

    [​IMG]
    DSC00942.jpg

    [​IMG]
    DSC00892.jpg

    [​IMG]
    DSC00924.jpg

    [​IMG]
    DSC01011.jpg
     
    Kratos, Olelykoe, res и 6 другим нравится это.
  3. Kratos и nauticus нравится это.
  4. sfilippovs, на последнем фото след на пальце от обручального кольца не камильфо....мне так кажется. Вроде же это свадебное фото....
    Можно считать, что придираюсь к мелочам:blush2:

    Upd. блин он (след) почти везде.....
     
  5. точно) спасибо что заметили, поправлю
     
  6. Согласен. Спасибо)
     
  7. Приветствую. Следующая съемка прогулка свадьбы в саду Эрмитаж в Москве. Но там все очень печально,как отговорить заказчиков не знаю, есть у кого опыт съемок там ?Может что в близи есть что по интересней? сад мэрии не проходит,он работает по выходным, а у меня на буднях-(((
     
  8. Предложите молодым съемку в аптекарском саду https://vk.com/club58154167 Там очень красиво, по-моему, в любое время года
     
  9. Спасибо за наводку. Посмотрел, цены кусаются. Молодожены не готовы увеличивать бюджет свадьбы. Стоимость съемки 3000 рублей/час-(((
     
  10. Всем привет. Давно хотел спросить кто из свадебщиков нашего форума слышал про майвед? Давайте поговорим о вдохновении. Кто его и откуда (кроме нашего форума, разумеется) черпает?
     
  11. Дядюшка Лис, а почему не зальете сразу несколько фото с одной съемки в одном сообщении? По-моему, сериями фотографии смотрятся интереснее, появляется элемент повествовательности и обсуждать фото можно более предметно, в рамках фотоистории
     

Поделиться этой страницей