1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свадебная фотосъемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем lucas12, 18 июн 2007.

?

Свадебная фотосъемка для вас рутина или творчество?

  1. Скорее рутина

    361 голосов
    48,5%
  2. Больше творчество

    384 голосов
    51,5%
  1. Отличные фото!
     
  2. сначала пропускаю через конвертер по дефолту. потом через экшен в фш. уменьшаю до 1200-1500 по длинной. последние разы до 1200. и закидываю в гугл/яндекс диск. пусть выбирают.

    А со свадеб я вообще то сам выбираю, что обрабатывать. Потому что я лучше знаю, что проще убрать, что сложнее. Невеста будем думать про какую ту складочку, а на выражение лица не посмотрит. Или фигня какая в кадре, которую заштампить 30 секунд, а клиенты из-за нее фотки бракуют.

    Была у меня в этом году одна свадьба. Отдаю фотки через инет. Сначала обработанные. Невеста такая может там получше ракурсы были еще чего-то хочу посмотреть. Потом вообще все (а гигов это много). Пока я залил, они скачали несколько дней прошло. Невеста вообщем больше ни о чем не заикалась, после того как все фотки получила))))

    А выбирать я обычно даю на рекламных съемках, каталожке, когда для журналов снимаю или сайтов. Снимаю несколько вариантов. А заказчик выбирает, что больше подходит, что нравится, где товар лучше выглядит итп
     
  3. Хороший первый опыт, понравилось )
    Имхо, на первой карточке перебор с зеленым оттенком.

    - - - Добавлено - - -

    Сва фото всегда сам выбираю.
    А по репортажам, если клиент берет поштучно, ресайзю до 800 по длинной в AcDsee и там же пакетно по центру водяной знак накатываю и кидаю в облако. Клиент выбирает понравившиеся, их уже отправляю в полноразмере и без водяного.
     
  4. #10945 3 дек 2016 в 17:26 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 548
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    Love Story

    лавстори считается для показа в этой ветке?
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    nit07, Балязин Юрий, dimon1973 и 2 другим нравится это.
  5. ArseniyShapurov, небольшой совет: кадры в посте получаются более смотрибельные, если между ними есть какое-то расстояние (я обычно между кадрами делаю промежуток - расстояние в 3 строки энтером).
    Тогда фото не сливаются друг с другом, как это происходит при плотном размещении, в том числе и вашем посте.

    ps понравился 3 и 4 снимок. :good:
     
  6. Поправил. Надеюсь не обидел.
    Так и правда лучше.
     
  7. Love story
    снимал за интерес, т.к. красивая пара попалась, и протестировать стекла
    (carl zeiss 84 1.6, 141 1.9 проекционные / a7)
    они вроде как рады снимкам

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Классные фото, искренне так получилось, ненапряжно, не любитель жанра, но прям понравилось.
     
    ArseniyShapurov нравится это.
  9. пора заводить отдельную ветку с лавстори
     
  10. Mikhail Potapov, фотография хороша, но вот плед - не удачный. В первый раз на телефоне разглядывала и никак не могла понять что это за ампутированные копыта из брюк девушки торчат? Потом справа от парня увидела "куски расчлененки" и поняла, что это все же скорее оптическая иллюзия, нежели какое-то новое направление в искусстве...
     
  11. Какие копыта? Вы о чем вообще? Обычный плед, не вызывает никаких оптических иллюзий...
     
  12. Может у Вас с телефоном что?
    Я тоже никаких копыт в пледе не увидел, хорошее фото...

    оффтоп
     
  13. С левой стороны сразу за обувью действительно не удачное расположения пледа.
     
  14. слева правда не очень плед торчит... не копыта, но все же...
     
  15. Млин, пока Натали не сказала, так и внимания не обратил. А теперь точно, расчлененка с копытами :D .
     
  16. Я правда не заметил "мяса", но может плед обесцветить или в синеву увести? Кадр то хороший, и эмоции и засветка тёплая.
     

Поделиться этой страницей