1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Свадебная фотосъемка

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем lucas12, 18 июн 2007.

?

Свадебная фотосъемка для вас рутина или творчество?

  1. Скорее рутина

    361 голосов
    48,5%
  2. Больше творчество

    384 голосов
    51,5%
  1. Представил себе молодоженов, которые звонят со словами: ''Извините, но фотографии слишком красивые. Нужно переделать..."))
     
  2. :rofl::smile:
     
  3. Возможно я несколько неправильно выразился, слишком красивые из серии приторные. Приторно красивые. Не естественно красивые. Я это имел ввиду.
     
  4. о, если мы начнем обсуждать тему естественности в свадебных фото, боюсь, тут черезчур лютый спор поднимется. По мне так свадебные фото изначально не очень то естественные: люди одеваются в несвойственную им одежду, совершают несвойственные им ритуалы и, в большинстве своем, хотят на фото быть лучше чем в жизни. Задача фотографа - увидеть красоту и подчеркнуть ее. Увидел, передал на фото-хороший фотограф. Нет - либо плохой фотограф, либо невеста вредная)
     
  5. А у некоторых фотографов задача противоположная, сделать фото неестественно некрасивыми))) Фото у Вас замечательные, стараюсь равняться на таких фотографов как Вы. Хотя файнарт по-немногу выходит из моды.
     
  6. я около года все на два раскладывал. и работал на нижней штампиком и patch tool'ом (во основном вторым). Когда нужно было еще чуть и по верхней. Сейчас стал пробовать на 3... никак приноровиться не могу.
    Периодически мыло чудится... вот..

    Пообсуждать всегда интересно, но своего столько обрабатывать.. ухх
    К нам Ян (beast2537) приезжал, так я с его мк только С1 одну фотку покрутил, все понял и не обрабатывал

    - - - Добавлено - - -

    вот есть разница по коже на картинках?
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. tsvetok, кажется на верхней фотографии чуть более "шершавой" - "грубоватой" получились щечки девушки. Буквально самую малость и заметно только в сравнении. А карточки приятные, спасибо за эмоции!
     
  8. Фото действительно приятные, но меня немного напрягает желтушно-зеленоватый оттенок больше в тенях. Да и на зубах он присутствует. На руках на первой фотографии его нет - нормальный цвет кожи.
     
  9. #10831 22 ноя 2016 в 08:37 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 542
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    [​IMG]




    Я тут подумал, девушка и парень на фото - мои соседи. У них годовщина была, вот я и делала для них съемку в подарок.
    Я могу показать все варианты обработки их фотографии без указания авторства и попросить прокомментировать каждый вариант. Посмотрим, что увидит и невеста и жених. Интересно?
     
  10. Поделитесь экшеном? ) Хочу со своим сравнить.

    - - - Добавлено - - -

    То есть вы весь снимок гоните без масок!?
    Это совсем не айс. Прислушайтесь к советам, правильно говорят )
     
  11. Скажите, а есть у нас свадебщики, могущие снять свадьбу в мытищах в конце декабря?
    ( не знаю где разумнее спросить)
     
  12. Отписался в личку.
     
  13. ребята, а может кто-нибудь скинуть экшен на частотку?
    а то у меня был старый от А. Разумовского, но недавно перестал работать (((

    Заранее благодарен)
     
  14. #10837 22 ноя 2016 в 14:31 | Фото Свадебная фотосъемка | Страница 542
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    мой экшн положила вместе с фоткой https://cloud.mail.ru/public/JpuF/LS7d592zW
     

Поделиться этой страницей