1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страхование имущества фотографа

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем PhotoTim, 30 июл 2010.

  1. Кто нибудь с этим знаком? я слышал что это возможно, может кто то имеет опыт работы с этим? я имею ввиду именно фотооборудование
     
  2. Если речь идет о свадебной фотосьемки, то можно в договоре прописать такой пункт, что если гости повредят фотооборудование, то соотвественно платить будет тот, с кем этот договор заключается.
     
  3. Обычно в любом договоре ренты оборудования пишется, что в случае порчи имущества не по вине фотографа, контора оплачивает издержки на ремонт/покупку нового девайса.
    Пользуйтесь ИП и договорами.
     
  4. Это еще надо доказать что он был а свадьбе гостем... к примеру он окажется просто человеком со стороны, получается что в договоре ты пишешь, что виноват заказчик из за любого человека, кто оказался даже случайно на свадьбе... к примеру официанты и тд... кто же под это подпишется?
     
  5. В России, к сожалению, отдельного такого продукта не существует.
    Можно застраховать технику вкупе при страховании жилья. Отдельно - нет.
    У меня знакомый страховщик. Уже год пытаюсь эту тему продавить, пока безрезультатно :(
     

Поделиться этой страницей