1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставрополь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mellory, 22 сен 2010.

  1. Кстати, я пятый))) Недавно приобрел себе A200.
     
  2. поздравляю..жаль конечно что только отьюстировать..ведь я такой продаю..
     
  3. не откликнитесь на помощь?
     
  4. помогу конечно же))...
     
  5. а опыт юстировки есть ?
     
  6. #46 19 май 2012 в 18:56 | Ставрополь | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
    Ставропольчане! С Днем Края!!!:)


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Братцы, подскажите, где в Ставрополе можно в магазинах приобрести "наши" объективы? Интересует заяц 16-80, но что- в реальной продаже я его у нас так и не встретил((. Буду благодарен за любую инфу. Хотелось бы в живую его посмотреть, пощупать.
     
  8. #48 21 май 2012 в 16:55 | Ставрополь | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
    Увы, у Черкасских http://www.fotoshopping.info/ из "нашего" - только 50/1.4, остальное - под заказ. В М-видео на Промышленной как-то видел 16-105 (и купил) и 18-250.
    ИМХО, есть смысл здесь, на форуме, у проверенных продавцов купить.
     
  9. Спасибо, в том числе и за оперативность :), кстати, не знал про fotoshopping, загляну к ним. В Мвидео был, фиксы у них есть. Еще есть возможность заказа в DNS (http://stavropol.dns-shop.ru/), но 16-80 пока не привозят, к сожалению. К форумным продавцам планирую за бирканом вскоре обратиться. С цейсом сложнее, сумма не малая (для меня), думал о кредите.
     
  10. Ну, я 16-105 в кредит тоже брал, правда 3 года назад.:)
    По мелочи работал еще вот с этими ребятамиhttp://kubanpc.ru/c60247-2.htm, сумку мне быстро привезли, а на стекла - цены:eek:
     
  11. пощупать зайца можно попросить у Mellory ..)и попросить его поделиться впечатлениями..
     
  12. Спасибо, вот вторую неделю как своего минизайца щупаю, набираюсь собственных впечатлений))
     
  13. Привет всем одноклубникам. ) принимайте в ряды "ставропольских любителей сони"
     
  14. )Принимаем..ток тут совсем все умерли))
     
  15. Нее....шевелимся мал-помалу!:)
     
  16. как-то совсем помалу мы тут шевелимся)).
     
  17. ну а что поделать если у нас популяризируют никон и кенон. Я и сам пока не приобрел свою соньку думал что можно забыть про стекла к ней или что о в этом духе. А оказалось и наоборот, что для того что бы пощупать разные стекла необзательно платить много. Хотя вот Minolta - обьективы еще в глаза не видел. Так что не надо огорчаться, погожим осеннем вечером можно снова поднять идею о собрании соклубников.
     
  18. Нуу.. некоторые легенды можно не дожидаясь осени посмотреть!;)
     
  19. С удовольствием бы присоединился к просмотру. Судя по подписи Андрея у нас теперь есть возможность приобрести Минольту в Ставрополе.;)
     
  20. В других регионах с этим было попроще, постараемся исправить такое досадное упущение!:)
     

Поделиться этой страницей